ДА
Дмитрий Антонов

Какой смысл в хорошем самочувствии ,если остальные о нем не знают?

Ответы
Selena O`neel

Так это же замечательная возможность - насладиться им полностью. а не делить его с этими остальными 😉

Selena O`neel

Хотите делиться? Похвально! 😉 Надеюсь, Вы не окажетесь на месте волка (в мультике про апельсин) 🙂

ДА
Дмитрий Антонов

вспомнил мультик.. типа "нас то много -он один" ,но здесь все же иное.

Selena O`neel

Не спорю, но лишь бы только кожура в результате не осталась 😉

Оксана Северная

Хорошое самочуствие отражается на вашем настроении,а значит почувствуют и другие

ДА
Дмитрий Антонов

ну мы о самочувствии ,а не о настроении)) к примеру я хорошо себя чувствую ,но настроение так себе.

Оксана Северная

Человек это ходячая хим лаборатория и не только из гормонов

Виктория Макаренко

Люди судят про внешний вид .а не видят то что внутри

Юрий

Да!!хорошеетсамочувствиеинадо рекламировать!!!))

Юрий

)