Сергей Алексеев

Кто хочет сделать себе генератор бесплатной энергии???

Ответы · страница 2
Ar
Arkadij

Лучше вечный двигатель.

Ив
Иван

а схемы земляных батарей есть?

Ив
Иван

есть схемы дотопотомных...но там предупреждают при грозе может зарядится до 1000вольт ...надо безопасные

Сергей Алексеев

Интересно, а поподробнее в личку, чтобы не потерялось, можете прислать?

Ив
Иван

Там много... лучше в поисковике забейте земляная батарея...

Ал
Александр

может быть не безопасно

Виктор Орлов

Всё громоздко и шумно.

Виктор Орлов

У нас разная технология. Я знаю чего говорю. Генерировать энергию можно многими способами. Я своё не раскрываю.

Сергей Алексеев

Извините, не понял, я о своём

Виктор Орлов

У меня своя доступная технология а у вас другая. Я если буду делать то вечный двигатель. Это для меня проще. Генератор с двигателем, это можно но частые срывы будут возникать. Особенно при недостаточной мощности.

Сергей Алексеев

Удачи Вам. Просветить немного можете?

Виктор Орлов

Но а я Тверь. Рядом. И что надумал изготовить. Грубо.

Се
Сергей

Вечный двигатель?)))))

Сергей Алексеев

Вечного ничего не бывает...

Сергей Алексеев

Генератор энергии и вечный двигатель не одно и то же...

Се
Сергей

В вашем случае одно и тоже

Сергей Алексеев

Не буду спорить, как скажете...

Ир
Ирина*Z

есть возможность?

Ир
Ирина*Z

Как тебе Мария Каменская ? 😁

Сергей Алексеев

Мне первая больше понравилась, хочу посмотреть подробней ту организацию.

Ир
Ирина*Z

в любом случае сам разберешься кто и что из себя представляет.. а кто лишь подделка.. 🤝

Сергей Алексеев

Спасибо, мне даже посотрудничать хочется...

Ир
Ирина*Z

заходи к ней на канал.. этому ролику год.. но все равно актуально..

Владимир Строганов

Сергей Алексеев

Владимир, Вы дома электричество так получаете? Мне очень понравилось, но источник должен же быть где то рядом...

Сергей Алексеев

Там под столом, думаю, находится источник переменного магнитного поля.

Владимир Строганов

Академик Анатолий Евгеньевич АКИМОВ, руководитель Международного института теоретической и прикладной физики статья "Вечный двигатель. Торсионные поля"

Сергей Алексеев

В личку это напишите пожалуйста, чтобы не потерялось... Потом посмотрю.

Владимир Строганов

Скопируйте себе и сохраните..Заодно и про Теслу почитайте..

Владимир Строганов

Генератор бесплатной энергии в действии. Уникальная на весь мир самодельная конструкция. Принцип действия...наберите в Гугле..

Дмитрий Колтуненко

Все мои друзья.

Дмитрий Колтуненко

Нет, у меня техническое нормальное образование.

Дмитрий Колтуненко

КПД всегда ниже единицы. Никаких генераторов бесплатной энергии не существует.

Сергей Алексеев

Ну это, если система замкнутая... А если присутствует какая то энергия из вне или вездесущая...?

Дмитрий Колтуненко

Глубоко копаете, пока что этот уровень технологии не достигнут. Мечтать конечно не запретишь, но я предпочитаю зарабатывать на бензин.

Га
Галина

я не халявщица.

Сергей Алексеев

Я не о том, не передёргивайте.

Сергей Алексеев

Ну так можете сделать новое устройство, есть ресурсы???

Vladimir Rakivnenko

Тесла Никола...

Сергей Алексеев

Можем попробовать сделать опытный образец поэтапно???

Сергей Алексеев

Там наверное ,наоборот, с самой сложной детали... Ёмкости переменного объёма, мягкой в продольной оси жёсткой по другим.

Vladimir Rakivnenko

Учили меня - начинай сложное - с простого. Тогда на главное - ничего не будет мешать.

Сергей Алексеев

В данном случае не прокатит, упрёмся в отсутствие основного элемента...

La Testa

Каким образом

Сергей Алексеев

Руками при умении и желании и наличии возможностей

Константин

А что ж ещё ни кто не сделал?

Константин

Каждому бомжу, по беляшу...

Сергей Алексеев

Кто знает как тот не имеет возможностей и наоборот.

Константин

Если ты знаешь как сделать. Я тебе помогу где взять денег.

Константин

Вот научи человека. Что изобретение пропадает даром...

Ма
Марина

Жизненной?😎

Сергей Алексеев

Женщины почему то так понимают... Электрической.

Ма
Марина

Видно женщинам больше жизненной не хватает, а на электрическую они плевать хотели)))

Сергей Алексеев

Если что на мужика наедут...

Ма
Марина

Да, чтобы добыл электрическую😎

Софья Мустафаева

А кто мешает?

Сергей Алексеев

Не хватает возможностей...

Софья Мустафаева

Что вы не сделаете или создадите ЭТОТ ГЕНЕРАТОР...

Сергей Алексеев

Может и создам, придёт время и возможности.

Денис Пономарев

я уже сделал

Денис Пономарев

нужен большой магнит жезо и кусок меди

Ирина Гавриловна

Невозможно)

Ирина Гавриловна

Мы такое в школе не проходили. Что это за массонская школа такая то?)

Сергей Алексеев

Простая советская школа физика 6ой класс если не пятый не помню.

Ирина Гавриловна

🤔зачем в пятом классе кран?) у нас за окном гараж был РСУ. Пот ночам кран приезжал к воротам чтоб пустили)

Сергей Алексеев

Там не кран а рычаг изучали и систему блоков

Ирина Гавриловна

Ну, может быть. И блоков..

Mi
Mihail

БТГ я хочу .

Сергей Алексеев

Не понял суть высказывания.

Mi
Mihail

Если бы было проосто .в открытой системе . то давно бы Чубайс стал Бомжем .

Сергей Алексеев

Чубайс и ему подобные не дают развиваться таким технологиям именно по этому. Вот какая будет скорость потока из трубы диаметром 5 метров длинной 50 километров с перепадом высот в 50 метров?

Mi
Mihail

Не знаю .А что это дасть ?

Сергей Алексеев

Я потом объясню, какая примерно метр, три или двадцать в секунду???

No Name

Солнечной?

No Name

Вышку надо ставить

No Name

А как?

Сергей Алексеев

Вы сделать хотите и есть возможность?

No Name

А дорого?

Сергей Алексеев

Понятия не имею, думаю не очень...

О_
Олег _Хроменко

Все хотят .

Сергей Алексеев

И место и возможности нужны...

Сергей Алексеев

И я о том, что есть не всё.

Владимир Март

Все хотят .

Владимир Март

Это вторая стадия переработки.. У нас дорого.

Магомед

Все хотят

Сергей Алексеев

Нужно и возможность иметь.

Сергей Алексеев

Вот и ищу у кого есть возможности...

Сергей Алексеев

Да, у самого не получилось на коленке...

Магомед

Бесплатной энергии не бывает, это школьный курс

Сергей Алексеев

А Вы посмотрите видео в одном из моих вопросов про такой генератор энергии.

Сергей Алексеев

Увидите что бывает... Как думаете сила тяжести бесплатная?

Сергей Алексеев

Вот её и преобразовывают в энергию.

Arkady Kan

Я хочу.

Сергей Алексеев

А имеете возможность сделать?

Arkady Kan

Да, у меня есть пассатижи и молоток.

Сергей Алексеев

У меня тоже есть, но нет производственной и эксперементальной базы.

Arkady Kan

Так базы нет, я пенсионер. Это целый институт тогда нужен. НИИ.

Сергей Алексеев

Хотя бы размером с гараж...

Сергей Алексеев

А желание сделать что то принципиально новое?

Arkady Kan

Конечно! Можно попробовать!