Наталия

Константин ,он-странный малый: примитивный, чисто вялый. Мысли глупые творит, лишь на деньги глаз горит?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Не могу ничего возразить, у меня и самого на деньги глаза горят, а на тюрьму потухают. Поэтому и живу как придется, а не жирую в правительстве, или в Гос Думе.

Наталия

Вы не о том немножко.

Сергей Лю-Золин

Не о чем? Не о Константине? Так я не знаю такого, мне о нем и нечего сказать. А по поводу Вашего самодельного стишка, у меня вот такая ассоциация.

Наталия

Как угодно. А у меня много стихов на сайте стихи.ру. Фаизова Наталия.

Сергей Лю-Золин

Любопытно. Я почитаю, мне интересно, спасибо.

Наталия

Лучше...если посмотрите с самого начала, в сборниках. Они в книгу вошли.

Алексей Еникеев

первый на районе спамер, и не банят же его, хоть бы на денёк он замер, отдохнуть бы от него

Наталия

Зато он бандит хорошо.

Алексей Еникеев

бандит? это глагол?

Наталия

Пардон...банит он всех.

Алексей Еникеев

ну так не нравится, когда правду пишут о нём )

Дмитрий Белов

Проза , Вересаев В - Да Здравствует В; Читать онлайн

Наталия

Я люблю фэнтази. Авторов много, но Прозоров, Перумов, Хагард выше всяких похвал.

Дмитрий Белов

😄 молодиц

Алия

Константину все равно.лишь было жить на что...

Наталия

да на халявное.

Алия

Константин тунеядец...

Наталия

!!!!Ещё какой!

Андрей Абидов

откуда у вас такие точности ? )

Наталия

....больно часто мелькает

Андрей Абидов

он просто следит

Наталия

Тупит он

Андрей Абидов

ну вот

Смерть Укрозомби

главарь спамеров этого сайта

Наталия

Очень заметно. ...недалекий малый..

Смерть Укрозомби

этот сайт- помойка спрашивалки. модераторы вообще не работают. спам, реклама, мат...

Наталия

по большому счету да. Но у меня здесь есть 3 дру га и 3 подруги. Мы здесь с самого открытия. Иног да сообща какого нибудь тролля гоняем.

Смерть Укрозомби

тоже не плохо))

Наталия

Я одна двух по ха бно озабоченных выжила. Нена вижу таких. Мы все не ангелы, но зачем на публи ку выносить....или за людей не считают..

Смерть Укрозомби

костику всё как с гуся вода...

Наталия

Это точно. Он мне как то написал..спасибо, какая никакая, все таки реклама ему.

Светлана

Ну и какой он на фиг танкист?

Наталия

Тупенький.

Светлана

Жаль малого.

Наталия

Значит вам пока не встречался...не жалели бы...

Светлана

Повезло.

Кылыч Имаров

А кто это Константин?

Наталия

Алексеев.

Кылыч Имаров

А кто он? Артист? Инженер? Политик? Ученный? Или обитатель этого сайта?

Наталия

Лодырь и балабол. Встретите ещё.

Кылыч Имаров

Ааа. Значить он натом сайте сидит. Раз так "лесно" отзываетесь, то он здесь парень не простой:)

Наталия

Ок

Sergey Balan

Это загадка или кто?

Наталия

Это Алексеев Константин с тупыми предложениями

Sergey Balan

Не читал

Наталия

и не надо.

Sergey Balan

😄

Володя Молоканов

и при этом - вялый?

Наталия

Так целый день в инете сидит.

Володя Молоканов

ага.... и деньги там зарабатывает?

Yarkin Nazirov

Лишь на женщин.

Наталия

Таки у него на деньги! Особо на халявные.

Yarkin Nazirov

Деньги для женщин.

Наталия

Сильно сомневаюсь...по моему у него особого инте реса к дамам и нет.

Yarkin Nazirov

Тогда зачем нужны деньги.

Наталия

Халяву любит.

Yarkin Nazirov

Которая работает стюардессой?

Папин Друг

Кто такой....?

Наталия

Костя Алексеев

А Нас- Рать!

да

Margarita "venera"

...