Славный Малый

Заношу в чс тех, у кого больше 20 вопросов. Сегодня отправил одну, у которой их 683, причем, не свои мысли, а надерганные из интернета анекдоты. Люди! Зачем столько???

Ответы · страница 2
Валентина Бискун

А пес ее знает! Своих уже точно у некоторых нет. Ну хоть чужими воспользоваться

Лю
Люцидник

О, а когда я задавал похожий вопрос про тупые шутеечки меня просто зачмырили...

Лю
Люцидник

Мне так то тоже. Просто люди такие неадекваты

Славный Малый

Чем больше неадекватов занесут меня в чс, тем мне лучше. Не увижу больше их рожи.

Анастасия Новикова

Жестоко, однако. Не нравится, можно не читать. Я таких просто пропускаю, и всё.

Славный Малый

Их слишком много. Задолбался пропускать.

Анастасия Новикова

Можно не сидеть на сайте. Меня больше бесят сайты типа "аск", "спрашивай" для молодежи, там друг друга обсуждают, обс...ют, извините меня, пишут причем анонимно, вот этого я не понимаю зачем нужно людям? Случайно как-то нашла эти сайты, ужаснулась. Просто я работаю учителем, и узнав, что сейчас любит молодежь, как разговаривают, я ужаснулась....

Славный Малый

Мне нравится общаться с умными людьми.

Светлана Зыкова

Люди ищут общения) 😊живут в огромном окружении, а фактически одиноки😩

Татьяна Шутова

правим миром☺️ а вдруг у нее такой способ свободноговремяпровождения....

Галина Лихолатова

А если человеку больше не с кем пообщаться и показать свой интеллект!?

Галина Лихолатова

тогда пропустите а обижать и тем более оскорблять не достойно

Елена Семенова

У кого-то сотня вопросов, а у кого-то сотня сидельцев в чс? Кто кого?)))

Луиза Широкова

Анекдоты полбеды, но цитатки от сомнительных авторитетов надоели.

Машенька Жуковская

так если своих мыслей нет.. то хоть надергать их где-то и то здорово

Mi
Milana

Я бы и отвечать людям не успевала. А картинки вы тоже в чс заносите?

Фердинанд Франц Иосифовович

я заношу тех кто до сегодняшнего дня не убрал Новогоднюю тематику

Ольга

А может человечик искренне хотел поделится хорошим настроением...

Галина Долнакова(Тищенко)

Я НЕ ХОЧУ ЗАМОРАЧИВАТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ,НЕ ЗАНОСИТЕ МЕНЯ = НИКУДА !!!!!!

Галина Долнакова(Тищенко)

Я СПОКОЙНА ,ЕСЛИ ЭТО МОНО НАЗВАТЬ . ВЫ ВОПРОСЫ ЗАДАЕТЕ ОТ СКУКИ ,А У МЕНЯ КРУГОМ БЕДА ,ДА ГОРЕ .

Галина Долнакова(Тищенко)

КОНЕЧНО НЕ ВАШИ= Я О НИХ ВАМ НИЧЕГО И НЕ ГОВОРЮ.

Наталия Рыбина

Ну хочется , им дергать мысли , их право , вам это чем мешает ,,,,,,,

Наталия Рыбина

Нуууууууууууу, если бы,😔 только они засоряли ............ 🙂

Ти
Тина

Привет!. А что у тебя получается испечь из теста лучше всего.?

Ти
Тина

Класс. Скоро всех накормишь здесь. Масленица ведь 12 февраля будем ждать

Николай Скороходов

я вообще не обращаю внимания на фамилии. их твообще не вижу...

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ Я ЕСЛИ НЕ ЗНАЮ НЕ ПИШУ ,НИКУДА НЕ ЛАЖУ ,

Марина Бобрик

Видимо таким образом хотят вызвать интерес к своей странице

..

я давно это практикую, у меня есть те, у кого больше двух тыщ)

..

да хватает тут таких, только и успевают, что инет копипастить)

Елена

Да есть такие .То стишата ,то анекдоты строчат бородатые

Елена

Главное,где там смешное ,не ясно

Елена

Значит,так мозг у человека работает