Ti
Timur

Есть люди с магнитиками в сердце.... их тянет друг к другу через время и через расстояния... Ищите свой магнитик, а найдя, никогда не отпускайте...прислушивайтесь к сердцу...

Ответы
Л Иванова

Мы пришли в этот мир для любви ! Остальное- всего лишь детали. Мы любимых так долго искали на просторах огромной Земли можно быть в заблуждение своём , что любить , мол, не так уж и важно. Но когда все случится однажды, жить захочется только вдвоём. Просто есть притяжение душ, притяжение тел и желаний. От любви человек оживает , как деревья, согревшись от стуж. Все предстанет вдруг ярче, светлей и захочется всем улыбаться потому что любить и влюбляться- самый главный инстинкт у людей!

Галина Долнакова(Тищенко)

Мне искать ПОЗДНО=38 лет с любовью прожила с мужем и у нас были магнитики =я страшно любила и чувствовала такую-же от него. Он всегда звал меня ,золотко .Умер от менингита ,но не от самой болезни ,а врачи поставили не тот диагноз ,а менингит=коварная болезнь ( Если не начать лечить в 7---10 дней , особенно гнойный) ВСЕ, ПОЗДНО !!!!!

Т.
Танюшка .......

Я так хочу с тобою вместе жить,
Чтоб просыпаться утром на рассвете;
Все неприятности и радости делить,
И быть счастливей всех на этом свете.

По выходным ходить с тобой в кино,
По магазинам и гулять под снегом.
Чтоб был свой дом, свой плед, свое окно...
Быть рядом с самым нужным человеком.

Орхи Дея

Очень хорошее пожелание. Но как редко такое встречается в жизни, что эти магнитики встречаются. Чаще получается, что ты очень его любишь, а он так же другую, а та ещё кого-то. Сплошная боль.

Нф Катерина Рожкова

Я верю только в те магнитики,которые происходят в жизни у двух человек.Остальное все игра.Я очень скромный человек,поэтому я вышла из этой игры. мне не нужны ни магнитики,ни подарки.

Л*
Льдинк@ ***********

В интернетную любовь не верю, здесь кругом ложь!!!!! и самое обидное, когда всю душу твою наизнанку вывернут и уходят молча, как трусы!!!

Ti
Timur

Всякое бывает, но не все же такие

Л*
Льдинк@ ***********

да знаю, но вот так сломали...наплевали в душу, что доверия нет вообще

Ti
Timur

Печалька

Ирина Герт

У МАГНИТИКА КАК ПЛЮС, ТАК И МИНУС ЕСТЬ. ИНОГДА ДВА МАГНИТИКА ИМЕЮТ СОПРОТИВЛЕНИЕ И ОТТАЛКИВАЮТ ДРУГ ДРУГА

Елена Алексеева

Вот только как не ошибиться и не притянуть вместо второго магнитика ржавую железку?(((

Нина Тарасова

Надежда умирает последней... Кто ищет, тот всегда найдет. Ваш поиск удачен?

Альбина Рогачева

да бывает такое а если магнитик тянет в другую сторону как быть тогда ,,,,

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

А,если магнитики знают друг про друга,а встретится не могут..

Ti
Timur

Как так

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Вот так..бывает..

Ti
Timur

Странно

Бакытгуль Аекенова

Пока притягиваются магнитики,которые совсем мне не нужны))

Елена Чеботарева

Да вот что-то ни как не притянется мой магнитик....

Надежда Надежда

Не плохое сравнение магнитика с любовью.😉

Татьяна Жукова

А сколько иногда негатива в магнитах!!!!!

Ti
Timur

Ну лучше чтобы его не было

Татьяна Жукова

Согласна, но что делать если тянет и вместе нельзя?

Ti
Timur

Это значит не ваш магнит

Татьяна Жукова

Но магниты притягиваются?

Ti
Timur

Это точно

Татьяна Жукова

Замкнутый круг магнитов?

Ti
Timur

Не совсем

Tatjana Lebedeva

эти слова только потверждают их истину

Оля Лобанова

Блин, а если он уже кем-то примагничен?))

Лана Икова

Сначала надо найти этого человека.....

Людмила Варламова

Жизнь намного сложнее,чем кажется

Людмила Варламова

Жизнь намного сложнее,чем кажется