Сергей Новгородцев

кредиты задолбали платить нечем работы не найти за 55 лет какой выход?

Ответы
Ольга

Не платите в чём проблема то , смените симки , чтобы не доставали ,если банк продаст долг коллекторам идёте в банк и берёте справку , что ваш долг продан и с этого момента вы банку ничего не должны , если нет то ждите суда переписав машину , гараж , дачу и т.д. на третьих лиц и главное НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ , не нервничайте , не психуйте , а посылайте всех в суд .Почитайте в инете как нужно себя вести с приставами , какие у вас права поверьте у вас очень много прав для защиты.Удачи . Пишу всё из личного опыта.

Сергей Новгородцев

спасибо замечательный реальный совет

Ольга

Обращайтесь и обязательно подготовьтесь в инете очень много реальных советов . Юристы , банковские работники , коллекторы будут пугать посылайте всех в весёлое эротическое путешествие. Банки , приставы и коллекторы сами нарушаю ОООООЧЕНЬ много законов .

Сергей Новгородцев

мне рексруизацию делали на полгода в хоуме но сказали по тыще выплачивать за два кредита но сказали проценты одни набегут 49 тысяч они набежали и карта была в тинькове должен был 68 на три месяца делали набежало 84 16 т за три месяца

Ольга

Это будет длится бесконечно .У меня такая же история в "Русском стандарте" перестала платить и ВСЁ .Нет у меня денег вот , что хотите делайте ДЕНЕГ НЕТ. Они могут только в суд подать, если подадут ничего страшного . Суд пришлёт иск и вы в течении10 дней имеете право написать возражение вот тут желательно обратиться к юристу , чтобы он грамотно составил это возражение. Иск из суда могут (и скорей всего) принести приставы , которые ваше имущество придут описывать точно так же имеете право в десятидневный срок написать возражение .Если до этого дойдёт уберите из дома всё ценное . Приставы отписываются в банк , что с должника взять нечего и всё.

Сергей Новгородцев

спасибо

Якобсхавн Фхтагн

что вы думаете о массовой раздаче огнестрела людям, страдающим от юридической безграмотности? готовы ли вы защищать свои права метко простреливая жадные бестолковки персон, нарушающих ваши права и когда договориться по-хорошему не получается?

Сергей Новгородцев

хорошо думаю давно пора

... Рус

Не брать кредиты.Если же пришлось,бывает,что на лечение или что-либо подобное,то не отдавать.Тянуть,судиться искать выход,он может найтись,прошерстить интернет,там есть подсказки...А в 17 году,как обычно ...революция)))))

Сергей Новгородцев

спс согласен

Татьяна Пронская

Не ныть. Не отчаиваться. Взять себя в руки. Сесть, подумать и научиться не реагировать на кредиторов. Не отказываться0- обещать и отдавать по чуть-чуть. Ну а главное не психовать- тогда мысление отсутствует.

Сергей Новгородцев

в смысле не отказывайтесь?

Татьяна Пронская

Вы не говорите что вы платить не хотите - надо говорить не могу в настоящее время. И все в таком духе.

Сергей Новгородцев

понятно но им говоришь без работы найти не могу они займите у знакомых родственников иначе в службу взыскания передадим кредит 125 карта 100 давали отстрочку на полгода по тысяче платить сказали платил деваться некуда но сразу сказали что 48 тысяч накапает процентов они накапали сейчас сказали продлим еще на полгода платить нужно по тысяче пятьсот в месяц тоесть 3000 я говорю заработать не могу работы не найти это не социализм ранешный где заставляли работать а им по барабану банки это настоящие кровососы дают сами людям которым за 50 и не думают если люди работы лишатся как платить будут а государство поощеряет все это иной раз задумываешся что выход один на тот свет и всем хорошо будет работал водителем профи 28 лет а так стаж 37 лет за рулем только это никого не волнует

Татьяна Пронская

Водитель всегда может найти работу. Вы только подумайте и будет все хорошо. Главное не отчаивайтесь и подайте в суд.

Сергей Новгородцев

работа водителем даже в такси не всегда возьмут там полно вакансий а заработок 100 рублей клиент заплатит из них 30 руб твои сколько нужно клиентов доставить за день с ума сойдешь да и заказы не всегда

Ольга Полякова

Не берите кредиты. Конечно, ситуации бывают разные, но мой жизненный опыт подсказывает, что по большей части кредиты берут на вещи, без которых можно было и обрйтись.

Сергей Новгородцев

ясен пень что ненадо

Юлия Хуторная

служба такая есть " муж на час": решают мелкие бытовые проблемы( повесить полки, передвинуть-- собрать мебель, мелкий ремонт.... - всегда востребованы

Сергей Новгородцев

зароботок 200р за три дня

Юлия Хуторная

тогда в банк идите -оптимизировать кредиты..

Декабрист Февральский

я еду в среднюю полосу работать... мой вариант. вынужден, хоть и не юноша. потому что у нас на севере не платят. и с работой тоже проблема

Сергей Новгородцев

я водила 56 лет никуда не берут в такси сутками не спать за пятнашку себя не уважать на бирже полгода стоял за 8 тысяч в месяц работу предлагали а как жить даже водилой в областное управление приставов по свердловской области 13 зп предлагали 2 косаря за транспорт 2 на обед 4 курильщик 5ка остается дурдом какой то

Декабрист Февральский

точно, дурдом. а я раньше по вахтам у нас на севере мотался. как перестали выплачивать (уже 1год и 7 мес жду ЗП) так в среднюю полосу стал ездить. тоже уже водилой. по регионам мотаюсь за комплектующими для производства (профиль, фурнитура, короче, под завязку). вот, недельки через 2 поеду на годик может опять в тулу

Сергей Новгородцев

ну тогда удачи буду дальше думать при социализме такого там насильно заставляли многим правда алкоголь мешал а у нас в колоне начальник наоборот любил таких один пришел устраиваться на работу лет 35 он спрашивает выпиваете тот нет очень редко он нам такие не нужны любил веревки вить

Декабрист Февральский

ну да. работа была гарантирована и попробуй только тунеядничать :))) а сейчас даже дом вынужден покидать. хотя хочется оставаться на родине. удачи в поисках вариантов!

Бешеная Газель

Работа есть всегда. Может не быть желания работать или слишком много капризов. Если совсем тупик, пойдешь полы мыть.

Сергей Новгородцев

за тыщу?

Бешеная Газель

Лучше, чем ничего.

Виктор Кингисепп- Гуревич

на стройках полно гастробайторов , а нашим все виноваты. под лежачий камень вода не потечет

Сергей Новгородцев

только по знакомству можно устроится полгода в службе стоял зп 8000 косарей предлагали у меня кредит 15ка

Галия Бекмустафаева

тост:Так давайте выпьем .за то чтоб наши потребности. совпадали с нашими возможностями.

Валентина Абалакова Боровк

посмотрите может это и есть выход из вашего положения

Виктор Шибанов

Не надо брать кредиты и кормить этих банкиров тогда и жизнь проще будет

Сергей Новгородцев

и я так думаю сейчас что не надо

Ла
Ларочка

написать заявление ,что бы снизили выплату и продлили срок выплат

Сергей Новгородцев

снизили в хоуме 2 кредита 4и5 9 платил нашесть месяцев снизили по тыще платил но сразу сказали что проценты за полгода составят 49 тыщ

Ла
Ларочка

адвоката надо..

Сергей Новгородцев

в суд самому идти надо там проценты хоть уберут

Ла
Ларочка

удачи,пробуйте все...стучите во все двери,какая нибудь и откроется.

Сергей Новгородцев

спасибо

Нина Моисеенко

утешает одно - Вы не один такой , а кредиты брать - последнее дело !

Сергей Новгородцев

понятно что последнее раньше сам давал

Характер- Не Подарок

А зачем вы их(кредиты) набрали????? По доходу нужно расход вести!

Сергей Новгородцев

8 месяцев в службе стоял так и не нашли а знакомых нету

Характер- Не Подарок

В каком городе живёте?

Сергей Новгородцев

екатеринбург

Характер- Не Подарок

В таком большом городе нет работы!

Сергей Новгородцев

10тысяч вакансий 112 тысяч желющих работу получить

N&
Natalya &&&&&

Расслабтесь платите по возможности.. всё когда то закончится))

Backly

Я живу в штатах,уезжайте из России,хоть поживете,как люди

Сергей Новгородцев

кто ж выпустит

Backly

Можно найти способ

Сергей Новгородцев

спасибо конкретное предложение надо подумать

Лидия Кирилловна Рудик

Мне кажется работу можно найти всегда, если постараться.

Сергей Новгородцев

в екатеринбурге нету на 8000 кто пойдет за транспорт 2 отдашь да на сигареты 3 и что останется

Сергей Саницкий

на хрена брали кредиты? Жить было плохо? А сейчас лучше?

Сергей Новгородцев

брал под зп 250 косарей накопили а потом отдавать стали по 15ке тоесть только кредиты оплачивал вот и затянулось все

Сергей Саницкий

я тоже пару раз брал кредиты... ну и что? Надо реально рассчитывать...сколько положено сразу,столько и отдавать будешь. Не можешь оплачивать...не надо брать....приятно жить на халяву....?

Сергей Новгородцев

мне такая халява не нужна не делай выводы реально не реально просто попал вот и все хорошо рассуждать когда работа есть реальная а если не найти хоть лбом бейся тогда как

Сергей Саницкий

если нет возможности оплатить кредит, то взяв его,разумеется, надеешься или на чудо или на халяву. Все равно что взять у кого-либо в долг зная что отдавать не собираешься. А оправдание можно найти любое. А,к примеру, то что сидишь в инете,говорит о том,что с голоду не пухнешь. У кого нет денег,то и компа нет. А так все отговорки

Сергей Новгородцев

мне совет хороший нужен а не халява мне платить 14 нужно из них 10 проценты только капают с голоду не пухну позволить купить особо конечно не могу а 400 р за интернет это капля в море

Сергей Саницкий

только один совет,если нужен...всегда рассчитывать свои возможности и не надеяться на чудо...

Ирина Велижанская

Об этом еще Достоевский писал в романе "Что делать?"