Людмила

Прочитала в... инете сенсационный материал о том ,что полезно ковырять в носу и употреблять козявки , так как в них тьма иммунных тел
.это полезно для улучшения иммунитета...не зря дети этим увлекаются...неужели это правда?там есть ссылки на медицинские статьи...

Ответы
Гога Ванин

Ещё полезно есть гавно и обязательно запивать сулями. Очень хороший оболаживающий эффект даёт.

Людмила

Ну...началось...

Сэр Ёжик

Какую хрень только не придумают. Есть же и уринотерапия, возможно и дерьмом лечатся.

Людмила

🤣

Владимир Забродин

мы это уже проходили; и уринотерапию и прочую белиберду

Людмила

🤣

Владимир Забродин

ТЕПЕРЬ МОДНО СЛУШАТЬ ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ

Александр Чайка

спасибо.Тут есть о чем подумать

Людмила

☹️

~ Мне Тебя Обещали ~

Пробуйте

Людмила

🤣