Татьяна G

Готовы поспорить с фразой Фридриха Ницше🤔?: Душа, чувствующая себя любимой, но не любящей, обнажает свои подонки; все низменное в ней - всплывает.

Ответы
Ве
Весна

Душа, чувствующая себя любимой, любит. Бог -есть любовь. Ницше похоронил Бога в себе, поэтому рассуждал так.

Татьяна G

🌹

Ве
Весна

Он сошёл даже с ума. Можно

Татьяна G

Геннадий Зернов

Спорить с профессиональным провокатором бесполезно.

Татьяна G

приятно 🧐познакомиться 🤗не знала шо вы такой крутой😎...

Геннадий Зернов

Не ерничайте, мы с вами уже знакомы.

Татьяна G

больно ты нужен...

Дедушка Старенький

Готов. Нет никаких душ. Вскрытие не обнаружило.

Татьяна G

ФЁКЛА - не переживайте🤫 - не уведу я вашего друга - это виртуальная площадка)) а то есть подозрение шо ревность🤗 - в реальной жизни точно бы ♥️- а так не стоит оно того... 🇺🇦дедушка старенький и без души да еще неизвестной национальности и происхождения - партизан😉...сомнительно все🙃... зря красотка к этому присоединились 🙃- видно теперь у вас всплывают оповещения о наше переписке и вас это раздражает🧐 - понимаю...не буду... 😎я люблю людей... прекращаю...

Фё
Фёкла

🤣🤣🤣🤣🤣Немного не угадали,он анархист)))и к тому же безнадежно женат и влюблен в свою жену))правда он столько раз это повторяет,что у меня закрадываются опасения,что он боится об этом забыть,деменция наверное))нууууууу ииииии...он знает мои принципы,не носить ношеное и не спать с брошенным)))поэтому паралельно существуем и дрюкаем друг другу мозг...и ничего личного)))так что ухожу я))))не хватало ещё здесь дедов делить...ой,я забыла....я же замужем))))убегаю,убегаю,убегаю...деда,жду тебя дома🤣👣

Татьяна G

простите - у меня полно дел и без вашей сладк😇ой парочки))

Фё
Фёкла

🤣☝️👣

Татьяна Морозова

Фридриху Ницше сильно ПОВЕЗЛО...))))

Татьяна Морозова

Фридриху Ницше сильно ПОВЕЗЛО...))))

Nikola Mahkov

-имеет право!=чувствовать!--

Гарри Трубников

Смотря, чем она заполнена!

Татьяна G

👌👍🤝🇺🇦

Татьяна G

🇷🇺 🖼 🇺🇦

Гарри Трубников

😂 кису кис!

Татьяна G

😂

Барон Де Гофмансталь

С дураками не спорят.

Конь Впальто

обнажает подонки?

Георгий Клинцов

ЁН У ДУРКЕ ИЗДОХ.

Татьяна G

Ницше своей идеей сверхчеловека говорит о существующем человеке, который слаб и ничтожен, и хуже всего то, что он при этом и самодоволен.... старается не знать о своей ничтожности.

Александр Мамедов

глупости

Lo
Lonely

сойдёт

Марго Беккер

🥴😱

Ваняя Иванов

хм