Е'kat'ерина Vitolden

Вы ругаетесь матом?😇

Ответы · страница 2
Александр Небогатиков

Когда доведут до белого каления - это единственные слова, которые понимают.

Даль Светлая

ой, иногда... в запале... печально и не могу пока отделаться от этой гадости...

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо, когда человек говорит правду)

Даль Светлая

маты считают молитвой бесам. Представляете?! ужасно....

ⅅжекоб✭Умба

Я знаю эти слова, и иногда использую их сообразно ситуации, но я не ругаюсь.

Е'kat'ерина Vitolden

Очень умный ответ.

Mарго Беккер

да...есть *грешок*...нравится, иногда , просто, нормальных слов не подобрать...

Вася Карась

Нет. За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Wladus

Бывает.... сожалею...( но иногда чувств по другому , кажется, Не Передать!...)

Vladimirs Cucukins

Я им разговариваю. В особых, клинических случаях тупости подзащитного.

Александр

К стыду сказать да,просто многие без мата не понемают,что от них хотят.

Александр Алексеев

стараюсь его обходить другими выражениями, например "в рот пароход"

Невеста Октября 💜

Нет.
Я на нём разговариваю. 🖼

Павлов Евгений

я на нем разговариваю, не смотря на 4 высших образования, простите....

Талгат Ишемгулов

Нет. Мат-это мусор души, а душу свою свою стараюсь держать в чистоте.

Eugene Buturlakin

а вы обьяснитесь на языке наших дедов? типа...А не будет ли любезен...

Е'kat'ерина Vitolden

Всё бывает, но стараюсь придерживаться нормативной лексики.

Eugene Buturlakin

ненорматив от малограмотности...

Е'kat'ерина Vitolden

Не согласна,но это Ваше лично мнение.

Eugene Buturlakin

спросите у молодежи, много ли книг прочитали?ну кроме "Му-Му" ...

Вл
Влад

А как без этого ? Мы же живые люди...и все нам не чуждо ...МЫ НЕ ХАНЖИ )))

Michail Reznikov

Ого! Еще как ругаюсь! Такими словами что даже ТрихуЯндекс не знает.

Алексей Balu

Как сапожник! 😂К стати, а Вы слышали как ругаются сапожники? 😉

Е'kat'ерина Vitolden

Нет)

Алексей Balu

Я тоже.Значит вруть. 😂😂😂

Егор Фомич

Только, не при дамах и, только, при объяснении основ мироздания...

Becjan Beysenov

только когда курю а курю я после того как выпью а пью после секса

Дмитрий Стерликов

На работе я им, блин, разговариваю!😈 А в обычной жизни- нет.

Валера Стэбер

ругательство матом помогает выплеснуть отрицательную энергию