Олеся Закутайло

Зачем человеку пупок?

Ответы
Игнатенко Игнатенко

через него питается плод в момент беременности, после рождения, его по ненадобности отрезают, после чего пупок заростает и новый человек начинает питаться в штатном режиме

Александр Аркадьевич

Как тебе написать если у человека не было пупка то его не было на свете. Когда он в утробе он питаешься через желудок

Ir
Irina

В этом месте собраны много нервных окончаний которые влияют на многие болезни.

Виталий Яковлев

Это через что ты в уробе питалась а ее отрезали пупавину и получился пупок

Олеся Закутайло

Даапппп

Алексей

симпотично выглядит, но если брать анатомию то там другое определение

Денис Хархан

Ты такая глупая или прикидываешься? Скажи!! Зказанул бы...та промолчу...

Олеся Закутайло

Давай ааа , что там у тебя?

Денис Хархан

Не вижу смысла...

Олеся Закутайло

Ок договорились

Робот Вертер

Ну как зачем? Он в утробе матери получает питание через пуповину

Ро
Розалия

через него ты питался, когда был по другую сторону вселенной.

Ви
Виталий

Чтобы,когда ему скучно,можно было там ковыряться пальцем....

Валерий Львутин

Что бы ковыряться в нём. 🤔😜 😂

Павел Касьянов

Для пирсинга, конечно. Это, правда, не мой вариант

Олеся Закутайло

А вот и нет

Папин Друг

Что бы помнил, что бывают непосильные задачи...

Вадим Нигматуллин

Чтобы с голоду не сдохнуть в утробе матери)))

Олег

Чтобы в случае чего покавырятся в нем😉

Leonid

Для серьги. Или как оно называется?🤔

Юл
Юлианна

Чтоб там комочек грязи собирался🤣😂

Leonid

🤔

Юл
Юлианна

Этот пупок соединялся с плотью ребёнка и материал, плацентой в утробе

Ha
Happi_Ivan

Я же говорю солнечное затмение 😂😂😂

Ha
Happi_Ivan

а ты думала. не все так просто как кажется 😉

Олеся Закутайло

Жара , прям Африка. Телефон в машине оставила, он греется, лед возьму

Ha
Happi_Ivan

наверное опять перепутала и не мне

Олеся Закутайло

Вот и нет

Ha
Happi_Ivan

странно

Лариса Демидова

не зачем а почему. указывает на родство

Альберт Ихтонов

Он нужен до рождения, потом это шрам

Karim Avliyakulov

После рождения отделится от матери

Karim Avliyakulov

Он вообще не нужен

Далеко Не Идеал...увы(

Как память о внутриутробной жизни