To
Toshik38

До конца дня осталось не много. Я покидаю вас. Хотелось бы понять вас. Хотелось бы понять вас по вашей ВЕРЕ. Приму все.

–1
Ответы
Максим Jw

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

To
Toshik38

Не говорится о вечном рае. Говорится о вас. Чтоб быть в тише и покое.

Максим Jw

Вечный покой для седых пирамид. Как в песне поётся 🙂

To
Toshik38

Может быть и так.

Языческий Кот

действительно верующих в россии около 2%.. я сомневаюсь что хоть один из них есть здесь. это так - то в дерьмо, то в партию, то в церковь. куда все туда и они побежали.

To
Toshik38

Не парьтесь. Не будте как они.

Наталья Пещерская

Вера живёт в сердце. У кого-то она в Бога, у кого-то в высшие силы. У каждого своя, но только нужно следить, чтобы эта вера не перешла на сторону зла.

To
Toshik38

Радует.

Кот И К

Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в
Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло
всем.....😉

To
Toshik38

И верят в это.

Алиса Лиса

Хорошо. Вы верите в Аллаха? Я верю во вездесущее единое всевышнее разумное!

To
Toshik38

Вы опрелкюелии сами как. Но я не верующий. Зачем верить в то что вокруг восприятии?

Алиса Лиса

Так есть. И слово зачем неуместно

To
Toshik38

Это интересно. Всё разные. Но все как под копирку. Добра вам!

Алиса Лиса

О том и речь

To
Toshik38

Или тут?

Алексей Я

Зачем???? В глубинах этих мироздания, ты сам с вселенною внутри.

To
Toshik38

Тав свое. Тут то что я вижу и слышу.

Алексей Я

А что можно здесь увидеть?????? Вопрос риторический.

To
Toshik38

Мнения лидей. А их не мало.

Алексей Я

Мнения..... Соль, пуд, кушать.

To
Toshik38

Не в том ключе. И ваше пойдёт.

Алексей Я

Понятно

Господин Дроссельмейер

И зачем такие сложные задачи себе ставить?

To
Toshik38

Если ставлю. Значит надо.

Господин Дроссельмейер

Я не смею усомниться в надобности, мне любопытно, для чего надо.

To
Toshik38

Для душевного понимания. Мы все разные. Но много одинаковых.

Господин Дроссельмейер

Вот это последнее замечание - много пожившего человека. Но такие не стремятся всех понять. Как вас понять?

To
Toshik38

Душой.

Злобный Эльф

А если у меня вера в святого Акакий?

To
Toshik38

Верите хоть в камень.

Злобный Эльф

Хорошо

Andrey Korostilev

верь в чюдо и оно будет поверь 😉

Andrey Korostilev

нет

To
Toshik38

Бывает.

To
Toshik38

Обычно хуже.

Филиппов Сергей

Зачем тебе чужие проблемы????))))

To
Toshik38

Анализ восприятия

Филиппов Сергей

))))) восприятия чего????))))

To
Toshik38

Вашего омнения. Обсуждения.

Елена Валериевна

зачем вам понимать меня?

To
Toshik38

Понемание вас. Вроде все разные, а пофакиюту одинаковые.

Елена Валериевна

ну спрашивайте

To
Toshik38

Как вы себя чувствуете?

Елена Валериевна

ничего

To
Toshik38

Это лучше чем плохо. Чувствуй к себя лучше.

Елена Валериевна

стараюсь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Матерь божья...сектант

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Добра у меня и так тьма...

To
Toshik38

Так делитесь с теми у кого мало его.

To
Toshik38

Другого от вас и не ожедать.

Алексей Неважно

А вера бывает разной?

To
Toshik38

Я помню как родился. И детство свое помню. Странно да?

Алексей Неважно

А теперь когда вам стошько лет , скажите вы отличаетесь разумом от того каким вы были в 3 месяца? От того каким вы были 10 лет назад?

To
Toshik38

Не сколько. Кроме того что в голову впихивают с самого рождения. Прошлого при рождении знать нельзя.

To
Toshik38

Но вы, я так понимаю, считаете себя биооробом. Самообучающейся бкологической машиной?

To
Toshik38

Но при чем тут евангелия?

Tp
Tpикcтep

Улетаете на Сатурн ?

To
Toshik38

Выше земли не потпругнуть.

Tp
Tpикcтep

И ниже не провалиться .

To
Toshik38

Только закапввают.

Tp
Tpикcтep

Не факт ...могут и сжечь !

To
Toshik38

Сжеч. Только с жеч.

Nikola Mahkov

🌹🌹🌹🌹-прощай!--

To
Toshik38

И вам здоровья!!!

Nikola Mahkov

-латно!--😀

Ва
Валентина

https://vm.tiktok.com/ZMdWfCcQ7/

Ол
Ольга

Не покидайте..)

To
Toshik38

Вас это не устраивает. Хочется знать. Но многие гонят. Оскорбляют. А вам добра!

Ол
Ольга

Вам тоже)

Olga Zhilisbayev

Верю в Иисуса

To
Toshik38

Во что верите?

Olga Zhilisbayev

Что он есть спасение

To
Toshik38

Он дал путь. Сами себя спасайте.

Тамара Бишовец

Православие

А Не Скажу

🌟✨✨✨🌟