Рустам Бикмухаметов

Нас мужиков ....считают дураками,не понятливы и и бездушными.....кто?да посмотрите на себя со стороны,что вы из себя представляете?!!!!!

Ответы
Татьяна Байганова

кто вам такую гадость сказал? не слушайте никого МУЖЧИНа - это сильна мужская энергия которая нас женщин вдохновляет заводит толкает идти веред и делать немыслемое так как мы очень хотим быть вами любимыми

Рустам Бикмухаметов

Спасибо за такие слова,взбодрила

Татьяна Байганова

не надо так близко принимать недачные слова других - любите себя сами и вас полюбят другие

Рустам Бикмухаметов

Спасибо и поклон тебе

Рустам Бикмухаметов

И Вам желаю!!!!

Надя Князева

Похоже, что в реальной жизни от вас устали, так вы здесь решили повздорить? Да еще по принципу "сам дурак" или, точнее -дура? Обратитесь к психологу

Любовь

Не люблю, когда мужчины ноют ! Ах, бедные, обидели их ! На сайте разные люди, соответственно и ответы тоже не под копирку.

Любовь

Это в интернете - то ? Общайся, люди есть разные.

Рустам Бикмухаметов

Да я кино смотрю в ютубе

Любовь

Котэда, не надо про клопов, они противные (((

Котэда

хорошо

Любовь

Спасибо , я вообще боюсь всяких ползающих Бррр

Ирина Шваб

наоборот, я ценю мужиков. а женщины для меня как второсортные. У меня три сына и я рада.мужчины умнее, сильнее и т. д.

Рустам Бикмухаметов

Ну и нас есть особи

Ра
Раиса

***Нас мужиков ....считают дураками,не понятливы и и бездушными..***С теми кто вас такими считает с ними и говорите

Рустам Бикмухаметов

А бывают такие хорошие!!!!!

Ра
Раиса

Очень много таких(не хороших)а просто ни кого не судящих!И это нормально!

Ра
Раиса

Вы притягиваете к себе не хороших!УСПЕХОВ

Рустам Бикмухаметов

Нет мы отсекаем.... Любим хороших

Ра
Раиса

УСПЕХОВ

Виталина

не такие уж и дураки. на бомжихах не женятся. а все чтоб и квартира была и родители хорошо зарабатывали

Рустам Бикмухаметов

Нет,я из СССР,для меня деньги не всчет

Ракиб Расулов

нас так считают русские бабьи и еше твои мысли передадут друг другу это есть паршивые бабы россияни

Рустам Бикмухаметов

Не надо всех под одну гребенку,у меня Воронежская,любит крепче мусульманки

Ракиб Расулов

как жизнь

Вера Кобзарь

Глупости если все так считали ни кто замуж не выходил с дураками не живут их обходят стороной.

Рустам Бикмухаметов

Я просто ..посмотрите на себя

Вера Кобзарь

Посмотрела и,что?

Рустам Бикмухаметов

Извини я не прав

Анжелика

А кто вас таковыми считает ? посмотрела по сторонам ....нет ни кого )))
Вы самые лучшие !!!!!!!!!!!

Рустам Бикмухаметов

Ну есть индивидиумы

Анжелика

не обращайте на них внимание ...злые или озабоченные

Valentina

Это правда.У женщин практический ум за счет гормона-эстрогена..так что не обижайтесь...

Рустам Бикмухаметов

Нет ....а мы обе сильные личности...вот и парируем

Valentina

Сильные личности тоже имеют направленность,смотря в чем.

Рустам Бикмухаметов

Да в своих направлениях ..... например...кухня,медицина я здаюсь,да профан

Valentina

🍹 🍦 😝

Елена ***

Ну почему же всех под одну гребёнку!? Есть очень даже хорошие и порядочные экземпляры))

Елена ***

Это хорошо. Мы из казаков вы из ханов

Рустам Бикмухаметов

Я шучу,у меня тоже половинка из воронежских казачек

Елена ***

Вот и хорошо

Рустам Бикмухаметов

Я даже не говорю

Рустам Бикмухаметов

Даже замечательно

Нина Кузьмина

Кто это так насолил вам? В России самые обаятельные, красивые и разумные мужчины!

Рустам Бикмухаметов

Да зашёл сюда и читаю,аж обидно стало за слабый пол

Нина Кузьмина

Это у слабого пола настроение тяжелое было. Не верьте. Вы - хорошие!

Рустам Бикмухаметов

Ой блин спасибо!!!!!!!!!!!

Нина Кузьмина

Будьте счастливы! И на девочек тутошнихне обижайтесь. у КАЖДОЙ ТРЕТЬЕЙ ПРЕТЕНЗИИ ДО ПЕРВОГО НОРМАЛЬНОГО МУЖИКА.

Рустам Бикмухаметов

Аппарат,ну значит не все мы поганые

Нина Кузьмина

ДА ПОГАНЫЕ В ОБЩЕМ-ТО ЕДИНИЦЫ.

Рустам Бикмухаметов

Ууууу скольких я из друзей исключил,да я согласен

Надежда Габдиева

Такие же дуры бездушные....сейчас везде эгоизм и каждый старается в угоду себе

Рустам Бикмухаметов

И деньги....а как раньше было? Любовь!!!!!

Надежда Габдиева

И общение в реале....а не прятки за монитор

Рустам Бикмухаметов

Да,ты тоже помнишь?гуляли вечерами ...и никто неинтересовался кто у тебя родители и сколько зарабатываешь?просто была любовь

Надежда Габдиева

Это точно....и находили друг друга в мегаполисе без телефонов и навигаторов))))

На
Ната

Давайте без обобщений)И среди мужчин,и среди женщин хватает провокаторов

На
Ната

Как скажете)

Рустам Бикмухаметов

Вот ты прелесть

На
Ната

Ох не всегда)))

Анна

Как вас сильно обидели. Но не все женщины так думают и не о всех мужчинах.

Рустам Бикмухаметов

Меня ни кто необидел,меня любят,я здесь читаю такую хрень про мужиков

Анна

А я тут такого не заметила. Видимо каждый замечает то,что его волнует и ему близко.

Рустам Бикмухаметов

Я здесь зашёл и ушел

Анна

😁

Марина Шевченко

У меня среди знакомых, очень много мужчин, достойных уважения.

Марина Шевченко

Если говорить на чистоту, то обижают друг друга и как мужчины, так и женщины.

Рустам Бикмухаметов

Ну чаще нас ....даже обидно стало

Марина Шевченко

Тут полный баланс,50/50

Рустам Бикмухаметов

Ну и в наших селеньях не без урода

Марина Шевченко

Всё тае

Наташа Колчина

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нина Посадская

Вопрос к женщинам? Не надо обобщать. Куда мы без вас?

Рустам Бикмухаметов

Я рожден строителем

Нина Посадская

Строителями не рождаются, строителями становятся (шутка). До меня дошло! Папа строитель?! Поздравляю!

Рустам Бикмухаметов

А я поднял многоэтажки

Нина Посадская

А я носила кирпичи, когда сын дом строил. Сын - строитель.

Ольга

Вы мужчин здесь почитайте , все сплошь обиженки ))

Рустам Бикмухаметов

Я похожь п......ка

Просто Женщина

Что это вы такой озлобленный. Кто вас обидел

Просто Женщина

Тогда почему предлагаете посмотреть на себя со стороны, это к женщинам относится или к людям вообще