Валерий Семенов

а что эффективного сделали эффективные менеджеры?

Ответы
Федя Кукин

Что сделали эффективного? Так по моему мы скоро с такой эффективной работой эффективно пойдем ко дну.....

Федя Кукин

Уже почти....там,куда нас упорно опускают!!

Михаил Гехт

В сущности, они умеют одно, воровать и пилить чужое. Но эффективно умеют. Кто попало там не выживает

Валерий Семенов

ага. быстренько выкидывают из своей кампании.

Михаил Гехт

да, насмотрелся на людей, которые вовремя не поняли, что в бизнесе и, тем более, политике, нет друзей, есть временные союзники. И живы они только пока могут ответить на угрозы встречными ударами

Валерий Семенов

это надо учитывать, сейчас только выживают самые хитрые.

Михаил Гехт

да, и беспринципные. Дураков там, конечно, нет, но чем выше, тем меньше шанс встретить порядочного человека - отсеиваются. В лучшем случае отвечает за прямые однозначные обещания конкретному человеку

Валерий Семенов

по этому я очень злой иногда, и от меня все уворачиваются, чувствуют суки! главное быть трезвым и не хамить

Геннадий Зернов

Сидят на шее тех кто работает очень эффективно.

Василий Стеклов

Эффективно обобрали собственный народ.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Потрудились на славу в свою пользу.

Маша Ерёмина

Эффективно грабят всё, что могут...

Далеко Не Идеал...увы(

Эффективно управляют учреждением

Antitролль. Игорь

Деньги попилили🤷‍♂️😜

Александр Чайка

развал страны