Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мертвые, которых мы видим во сне, либо как видения есть часть генетики живущих?

Ответы · страница 3
Валерий Парчук

Есть часть наших воспоминаний и наших мыслей....

Анатолий Кульбицкий

К генетике это уже не имеет никакого отношения

Юлия Осипова

Я думаю, приходят их души о чем-то предупредить

Кирилл Смирнов

Работа подсознания, хотя ИТК говорит обратное.

Людмила Вавилова

Конечно, нет. Генетика - это биологический код.

Людмила Вавилова

Я считаю, что во сне человек видит непроявленное.

в этот мир вы хотите сказать, так и генетика не ходит в чистом виде

Людмила Вавилова

думаю. генетика здесь ни причем

Денис Тлявлин

иногда посморти может твой сын это твой дед.

Идиоты проходим проходим, для дебилов вопросы на другой странице

Денис Тлявлин

вот ваши посмотри что теперь https://my.mail.ru//list/rest54/video/2478/6950.html

Денис Тлявлин

а ты плюнула на могилу предков.

Мистер Пул

омг. нет. это подсознательные воспоминания

Гульшат Абдурахманова

наука говорит о многом, но я так и не пойму

Вова Теплоход

наоборот.живые часть генетики умерших...

а у умерших есть генетика котрая помогает им иметь глаза определенного типа или расти до определенного уровня)

Лариса

Президент Уругвая на днях приснился....

Авот Правдорез

🖼

Андрей Разборов

у вас все как то запутано не находите?

нахожу но нет тех кто хотьбы попытался распутать все на подступах, а это как нить Ариадны, толи не каждому она по силам

Андрей Разборов

я уточню мысль вы что хотите узнать?

Я хочу узнать есть ли те кто мыслит как я, или хотябы ощущают что то подобное

Андрей Разборов

не сомневайтесь итак есть вопрос ?

ну так надо зайти нга основную страничку в раздел вопросы у меня их 100

Сергей Филимонов

Сложно это .что то есть в ваших словах

Дмитрий Брехов

Мозг не изучен совсем! То есть вовсе!!!

Сан Саныч

как это ?часто покойников во сне вижу

нет тут чтобы объяснить надо рассказать вообще о моем научном подходе о том что же такое сон, а сон как не странно это биология менее плотных слоев нашего даже не тела а всего того что мы есть

Сан Саныч

да понимаю без сна не куда просто реально последнее время ерунда какая то сниться покойники вот как живые то убивают меня то что то натворю во сне

значит что то делаете не правильно организм сигналит

Сан Саныч

понятно да у меня проблема шизофрения 3 группа может из за этого все хоть вообще то сплю нормально многим и этого не дано

Я не говорила в этом плане, я говорила об органичном диалоге сознании и тела человека, язык тела расшифровывает наш мозг, сознание

Александр Волков

вы как то так спокойно о них говорите

нормальный ракурс, вы считаете что считать что ваша генетика унаследована от умерших предков это нехороший ракурс

Александр Волков

вопрос о другом. мертвых не надо выставлять. со смехом .а на этом сайте нет серьезности.

Со смехом восприняли вы я говорю о своих можно сказать научных выводах

Александр Волков

лично я только так думаю вот эта самая наука и довела нас до ожирения ..бесплодия. без чувствия .да и многого еще чего

Хэ
Хэнк

Ага,это знак,пора готовиться туда же.

Андрюшка Chin

нельзя исключать такую возможность

Олег Коноплев

Это предупреждения!!!Осторожно...

Сергей Ющенко

гинетика и сны никак не связаны

Сергей Ющенко

Конечно... я ведь с Вами сейчас общаюсь

слушаю хотя мне кажется какую-то вы готовите каверзу

Сергей Ющенко

Никакой каверзы!... Татьяна, знаете, большинство людей считают, что Бог будет судить нас по нашим делам. Однако, это заблуждение... ведь, если верить Библии, даже за один небольшой грех всякий человек осуждается на вечную погибель. Бог очень хочет избавить нас от грядущего ада, но не может, потому что Он справедливый, и должен наказать грешника. И это очень печально... как же тогда Богу судить нас, чтобы это было и по любви, и по справедливости?... Чтобы решить эту проблему Бог Сам стал человеком, для того, чтобы умереть на кресте, рассчитываясь за наши грехи. Я грешил, а Он был казнен за это. Вы грешили, а Он рассчитывался за Вас! Именно этот факт дает нам возможность попасть в рай, если мы перестанем надеяться на свои добрые дела, но станем уповать на Жертву Христа! Бог Своей Кровью купил нам место на небесах, и теперь предлагает его каждому, как бесплатный подарок. Если Вы примете его верой, и из благодарности, посвятите свою жизнь Ему (ведь Он отдал Свою жизнь за Вас), то будете оправданы, и для Вас откроются двери в небеса!... Вот с этого момента и настанет время добрых дел... только уже не для своей славы, но для Божьей, и НЕ для того, чтобы заслужить спасение, а из благодарности за то, что УЖЕ имеете спасение! Итак, вера в Жертву Христа - причина нашего спасения, а добрые дела - следствие нашего спасения, и его показатель!
Все, что Вам нужно сделать - поверить в то, что Иисус уже рассчитался за Ваши грехи, и, из благодарности за это, покаявшись в безбожной жизни, посвятить свою жизнь Ему. Без этого посвящения Жертва Христа для Вас будет бесполезна... так же, как и добрые дела не могут спасти без Жертвы Христа!

Это все я знаю. но я вам скажу больше нет никаких грехов есть просто превышение полномочий души и тела то что утяжеляет эти субстанции и не дает пройти им в так называемый рай. миссия Христа была не окончена, он должен был показать естественный путь ухода, недаром там была сказано что он опускался в ад