Федя Федин

Почему путин не издал ещё книгу, как просрать страну коротко и богато?

Ответы
Александр Боярский

А где ваши доказательства, что он её просрал? Вы батенька, давно из психушки? Просрал её Ельцин с Горбачевым. А ПУТИН за ними всё это дерьмо разгребал. Вы фото 90-х и сейчас сравните... и да, во двор посмотрите, если там свободное место без машин найдете, ПУТИНУ напишите. Если вы мудак, то это надолго.

Рытzарь Дня

..так зеленый всю посевную завалил..задерживает очерки ..уррод..так-то заголовок готов - укра - первая территория-буфер нна

Гарри Трубников

Личное оскорбление президента это 20 лет тюрьмы строгого режима, тянет на премию Дарвина естественный отбор в действи.

Светлана Ли

Генералов сажают одного за другим. Тоже естественный отбор?

Федя Федин

Нет путина в живых, об этом проговорился песков. А вы верьте. Вам, стаду нужен пастух.

Гарри Трубников

Смелый ты, но глупый,- естественный отбор.

Федя Федин

Вам в стаде видней. Да с вами и спорить нет желания.

Гарри Трубников

Конечно, бессмысленно и глупо только лишний срок себе заработаешь!

Ел
Елена

Так это....более 20 лет прос....т,а никак не может-масштабы огроменные

(❁
(❁´◡`❁)

страну просрал Зеленский, да еще и очень жиденьким поносом

Федя Федин

Потому-что самолёт?

(❁
(❁´◡`❁)

Параллелепипед. Какие вы все тупые тут, хохлы

Федя Федин

Потому-что самосвал?

Татьяна Ковалева (Павлова)

заканчивает книгу как ее поднять после других

Татьяна Ковалева (Павлова)

управленцев Ельцина

Федя Федин

А они разве не в кремле сейчас?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ельцин умер

Федя Федин

Вы читайте что пишите.

Александр Соломатин

Пришли ему тезисы...

Ма
Марина

ну ты и идиот

Гарри Трубников

Федя ты укр?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Дедушка Старенький

🤣