Роза

Давно поняла одну простую вещь: жизнь – она ведь как баба. Когда выпьешь – не такая уж и страшная..?

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

не правда, тогда еще страшнее, особенно с похмела. А трезвому нет ни чего прекраснее.

Eugen Schitz

И загоняем мы эту бабу-жизнь в угол, которая потом начинает лаять и показывать зубы.

Ирина Можайкина

Бабы как раз в основном красавицы.что с мужиками поделалось.все беременные ходят)))

Роза

точно подмечено... удивляюсь просто..

Ирина Можайкина

женщина так следит за собой.боясь что этот пузатый скажет.что стройных любит)))

Роза

так вот в том то и дело, что еще и говорят подобные вещи, при этом сами не только себя в зеркале не видят, так еще и гигиену элементарную не соизволят соблюдать..

Наталья Ма

не знаю,я спиртное не пью и жизнь у меня прекрасная,даже сказала бы удивительная))

Алина Митина

незнаю нзнаю,жизнь как зебра,полоса черная,полоса белая а в конце всё равно ж..а 🙂

Михаил Дригода

если продолжать ваши мысли:похоже у россиян фобия к жизни,что-то они часто пьют?

Роза

да россияне не так много пьют по сравнению с другими нациями

Михаил Дригода

и как с этим фактом борются регионы?

Роза

жители регионов выезжают за пределы регионов )

Роза

да нет.. просто когда они выезжают, то в регионах обстановка улучшается )

Александр Новосельцев

СТРАШНАЯ ИЛИ НЕ СТРАШНАЯ... НЕ СУТЬ ВАЖНО, А ВОДКА ПАЛЁНАЯ МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ 🙂 🙂 🙂

олег тафинцев

не принимайте жизнь слишком всерьез . вам из нее все ровно живым не выбраться.

Олег Мамонов

Ну и когда это с тобой случилось такое несчастье? где головой так трахнулась?

Роза

Олег! Если б трахнулась, здесь бы не торчала ))

Олег Мамонов

жизнь страшна для тех кто слаб а уж если еще и пьет то просто страус сама понимаешь почему

Венера Тимкаева

Это вы на что намекаете? Принимать каждый день на грудь и радоваться жизни....

Роза

почему же каждый?! Только тогда, когда захотите прекрасного ))

Саламу Ахмадов

Жизнь нам преподносить всякие неприятности и несчастья наверно угодно Богу

Алиюша Лялька

Я вообще не понимаю тех людей которые пытются решить все вопросы спиртным

Алиюша Лялька

Я не,маленькая совсем у меня трое детей

Роза

ой.. ну тогда Вам просто не до сентиментов...

Леонид

Сколько нужно выпить перед понятием. В пересчёте грамм на вес сухой массы

Евгений Желудкин

жизнь как водка - ни цвета,ни вкуса,одна горечь,но никто не отказывается..

Николай Ушаков

Баба и жизнь , две разные стороны одного ордена! Под именем "замужество"!

Николай Родченко

Абсолютно верно, но акцепт поставлен не правильно, ибо касается мужчин.

Альбина Сулейменова

не надо пить,каждый человек сам творец своей истории. Жизнь прекрасна.

Валентина Докучаева

Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерферком.

Erlan Amirkulov

Ой Роза....долго придется пить и сладкую, и горькую.... С Новым Годом!!!!

Роза

С Новым Годом, Эрлан! 🌹

Сергей Ройтман

А смерть - как мужик, если долго не приходит, можно и про неё забыть