Южный Урал

🖼 В магазинных примерочных КОРЕИ всегда стоит коробка со специальными пакетами, которые надеваются на голову!ЗАЧЕМ?

Ответы
Лариса

Чтоб не портить прическу, не пачкать одежду губной помадой и, вообще, в Корее всё предусмотрено и чистота везде и всюду. С асфальта можно прям есть. В общественных туалетах можно сидеть на унитазе, а не висеть или стоять.😂😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это специальный защитный покров для лица: с ним женщины, примеряя одежду, не испачкают ее косметикой и не смажут макияж.

Ал
Александр

так я и думал, там камеры наблюдения стоят. и , чтобы девушкам было не стыдно раздеваться

Ма
Марыся

Что бы не смогли девушки , женщины своей косметикой запачкать то что они меряют

Ма
Марыся

Я так делаю всегда.

Александр Гусев

Чтобы волосами не пачкать новую одежду при надевании через голову, видимо.

Южный Урал

верно

Оксана Алферова

Чтобы не пачкать вещи. Помада, тональный крем и прочие уходовые средства

Не Добрая🤬 Ваще

Чтобы тональными средствами не испачкать одежду, которую примеряешь

Вр
Временно

Может, чтоб не испачкать одежду..когда примеряешь косметикой...:-))

Южный Урал

верно

Вр
Временно

))

Валерий Горячёв

Система видеонаблюдения не должна палить переодевающихся людей

Де
Денис

Чтобы головной убор можно было гигиенично примерить. Я думаю так

Марина Болейн

чтоб не испортить причёску и не испачкать косметикой товар

Южный Урал

верно

Марина Болейн

плавали-знаем

Лара Ларина

чтобы не оставить следы макияжа на примериваемой одежде!

Южный Урал

верно

Па
Павел

Ну на них же написано "защита лица" от макияжа явно

Кирилл Морозов

Шоб если сфотографируют, то лица не видно было б?

Натка М_Мак

Чтобы помадой или тоналкой не испачкать одежду

Натка М_Мак

У нас в примерочных ещё и салфетки влажные иногда лежат, чтобы подмышки от дезика протирали и не испачкали им одежду.

~E
~ Eva Lansca ~

Да чтобы не пачкали губной помадой одеждой!

Эл
Эльвира

Чтоб не пачкать одежду помадой и волосами?

Южный Урал

верно

Эл
Эльвира

Ок

Га
Галина

любят подглядывать сотрудники магазинов?

Южный Урал

бывает такое

Виктор

Что бы волос на одежде не было или помады

То
Толян

вот так и тянет написать- перхоть ёпть 😆