Луиза

А вы знаете своих соседей?

Ответы
Роман Смирнов

в городской квартире моюсь в душе звонок ❗открываю в полотенце мокрый стоит девушка и пытается задать мне вопрос ⁉️ зависла и я тож , надо было ее забрать ❗

Луиза

😅

Роман Смирнов

трезвый ! она искала председателя жск ...на 20 секунд зависли оба 😅

Св
Свят

Только люди живущие в сёлах и в деревнях знают своим соседей да и всех в своей округе а в городе порой и не знаешь кто живёт с тобой на лестничной площадке)

Луиза

это да

Св
Свят

Вот такая сейчас реальность жизни

gl
gena lobanov

Знаю одних соседей, на своей лестничной площадке! в Советское время знал всех жителей дома и даже соседнего!

Валерий Жуков

новые приехали и разложили шины автомобильные у подъездов под клумбы) пол дома ржали

Луиза

)))

Wlad Korn

Где-то видел, что из шин делают клумбы под цветы, при этом вырезают чем-то шину и делают голову аиста или журавля. Красят в белый цвет, довольно красиво получается.

Wlad Korn

🖼
Примерно так.

Валерий Жуков

Если так, то красиво.😊

Wlad Korn

Опасно: у нас на работе один молодой парень чуть себе по ноге не заехал болгаркой, когда пилил автомобильную шину. сорвалась и порвала джинсы.

Валерий Жуков

Да уж. Аккуратней надо.

Вл
Владимир

Не многие знают, как много надо знать для того, чтобы знать, как мало мы знаем....

Valery Nalibotsky

Так нет таких. Давно живу в своём доме. а дл соседей километр.

Лара Ларина

знаю...хотя уже не раз поменялись...здороваемся...🤭😄😁

Николай Скороходов

..знаем .. жена собирает деньги на оплату уборщицы..

Sorte 1976

Практически всех. Много квартирантов в подьезде.

Серега

Да одного хорошо,остальные какие то скрытные.

Луиза

да сейчас люди боятся открываться

Серега

Думаю сильно заняты работой рано уходят поздно презжают

Eduard Mielke

Этого мне ещё не хватало.🤣🤣🤣🖼

Луиза

😂

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Николай Дьячков

Нет, достаточно того, что они меня знают😁

Stepan Aruchyan

Там где жил всех а где щас только в лицо

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Очень хорошо знаю, мы знакомы уже 30 лет.

Кот Кот

Всю свою улицу и ещё половину соседних

Ан
Андрей

ну так эдак половину.остальные новые.

Рефат Мухтаров

Да, и даже более того весь райончик.

Александр Изосимов

Знаком.Не со всеми,но с некоторыми.

Геннадий Зернов

Некоторых даже очень хорошо.

Александр

Я знаю Вас, и Счастлив этим!