Legião Dos Sábios

Когда мужчина занять делом, ему некогда заботиться о своей жене и умная жена понимает, что мужик должен заниматься делом, а не всякой фигней, ибо именно умная жена понимает, что женщина призвана сама заботиться о муже своем, чтобы он был полезен как для семьи, так и для общества в целом. Правда, общество не застраховано от дурных женщин, отчего общество постепенно регрессирует, получая все больше и больше неполноценных мужчин, как мужей, так и сыновей.

Ответы
Elchin Tehmezov

Именно по этому мужчина обязан решит все вопросы, доделать все дела, которые могут отвлеч от семьи, потом уже строит семью. Если не получается, то незачем женится, потом обвинит женщин в ошибках молодости.

Legião Dos Sábios

Мужчина обязан заниматься своим делом.

Elchin Tehmezov

Он ложен завершит свои дела. Построит семью после завершение! То есть мы должны построит/купит дом, обеспечит там наилучшее условия жизни, продвинуться на работе до такого уровня, в котором сможем обеспечить семью, устроит хороший отдых минимум раз в году, и вложит деньги в депозит на будущее ребенка. То есть пр меркам России мужчина до создание семьи должен добиться работы за которую платят минимум 60 тыс рублей. Чтоб было времени и на семью. А остальные, то есть те о ком говоришь ты, просто мужские особи.

Кай Фрост

Они не понимают что семья и дети - это всё никак мужчину не реализует, и просто желают чтобы мужчина исполнял их хотелки, считая что мужчины именно для этого и созданы.

Кай Фрост

Фи

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тошнит что ли?)

Кай Фрост

Не дождёшься.

Кай Фрост

Угу

Дарья Иванова

ага... все из-за дурных женщин... а мужчины все просто святые... а вот оба моих мужа хотели чтоб я не только заботилась о них, но и их дело за них делала...

Елена Гайдученко

А чем может быть мужчина полезен для своей семьи, если он будет заниматься своим делом?

Legião Dos Sábios

тем что он занимается своим делом.

Елена Гайдученко

а какое отношение его дело имеет к семье?

Legião Dos Sábios

косвенное

Елена Гайдученко

ну вот и пусть занимается делами и живет без семьи

Альберт Берин

👍