Кс
Ксения

Добрый вечер или вечерок кому как удобнее господа и дамы)

Ответы
Капитанша Марго Стирлинг

Добрый вечерок спасибо вам я даже вспомнила Смешариков концовку серии Принц для нюши когда , вечер и тут хорршая , но не идеальная мелодия .

Кс
Ксения

Капитан Шериф Робби?😁 Прикольно! Нравится Марго Робби)))

Анатолий Балаба

Да уж, уже утро, как открыл страницу, а вчера связь интернета у нас была нарушена и выйти на страницу не смог.

Илья Следопыт

Добрый вечер. Поздравляю с прошедшим праздником 8 Марта!! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!!!

Кс
Ксения

Спасибо! Илья)

Игорь Ольштынский

В пятницу вечером утро, спросите в воскресенье, сейчас пока день.😅

Grigory Druzhinin

Удобнее в кресле качалке у камина, а вечер или вечерок без разницы.

Евгений Деев

Вечерочек! )) Добрый! ))ноги красивые,а лицо спрятала! )))😅👍👌🤚😍

Илес Магомадов

и днем и вечером не плоха бывает ,лижбы была достойная ласка

Юрий

И тебе не хворать, красота неописуемая!

Кс
Ксения

Спасибочки)

Amid Bin Basil

Нет господ, нет дам. Есть рабы и рабыни.

Amid Bin Basil

Доходчиво.

Кс
Ксения

Я уже думала вы все спите)))

Amid Bin Basil

не повезло тебе.

Кс
Ксения

😂

Amid Bin Basil

Именно.

☆Д
☆ Джокер☆

Кто открыл форточку вечером? Дует же)))

Ахмедпаша Амирилаев

добрый! правда,ветер сильный на улице

Михаил Рыбасов

Сэры, сэрухи и их маленькие сэунятки!

Людмила Варивоцкая

Добрый вечер тому.кто в этом дому! 😁

Алекс

ДЕВЧЕНКИ И РЕБЯТА-БЫЛО БЫ ПРИЯТНЕЕ)))

Алексей Гречушников

ну у меня ночка уже ну добрая вроде

Станислав Маркизов

УДОБНЕЕ ? КОГДА ДАЮТ А НЕ БЕРУТ !

Василий Комышний

приветт) КАк жизнь молодая?)

Василий Комышний

тогда извини. Ногам нужен массаж. А чего у тебя ноги гудят? У тебя бегущая работа?)

Кс
Ксения

Всякая

Василий Комышний

извини. Я лезу не в свои сани. Просто интересно. Фотографию с девушкой у которой сердечко на лице я впервые встречаю. Обычно, все надевают маски, и такие, сцуко, загадочные становятся. А у тебя сердечко. Вот я и взялся выяснить срочно с чем это связано?)

Кс
Ксения

Ни с чем! это мое личико поставила чтобы не сглазили)))

Василий Комышний

ааа... нууу... даже не знаю что сказать. Мне можешь показывать, я не умею сглаживать))

Сергей Николаевич

я господин.. прошу прощения

Кс
Ксения

С моими! может ты ещё не отошёл , а тебе кажется что норм)

Сергей Николаевич

что нормально ? не понял

Кс
Ксения

После 8 го милый просыпайся давай

Сергей Николаевич

хорошо милая.. и тут поспать не дают

Кс
Ксения

😂

Майя Симонова

УЖЕ ПОЛНОЧЬ ГОСПОДА И ДАМЫ!

Кс
Ксения

Ага)

Свой!

Да так вечер что то скучный