Римма Хайбулина

Сегодня в автобусе,у меня не пробилась карта,водитель сказал что нет денег на карте,но они же у меня там есть! Зачем он так сказал? Или у него аппарат в автобусе сломался?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Такое бывает, когда старая прошивка на аппаратах в автобусе. Я всегда с собой ношу кроме транспортной карты ещё и банковскую. Если одна не срабатывает, вторая уж точно сработает.

Максим Комаров

Он просто сказал, первое что пришло ему в голову. Многие люди так делают, и я увы тоже не обделён данной особенностью🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Берем картошку и яичко вкусно салатик, морковки и горошку хватит вкусно салатик

Z*
Z *Ирина*

Возможно что то не сработало. Не обижайтесь на водилу.. Он работает как может

Александр Рюрикович

Не сработала по какой то причине... Водителю тоже нет резона Вас обманывать.

Лариса

Проверьте баланс. Водитель к вашему балансу отношения не имеет.

Татьяна Морозова

у меня в таком случае вопрос к технике в автобусе...)

Yuriy Accountman

Да скорее всего, хотел "подкатить"(познакомиться)😍

Павел Корчагин

Замёрзла, у меня тоже шлагбаум не поднимался.

На
Наталия

Вот нам это надо? А у него спросить не судьба?

Yra Kozlov

это глубочайшее заблуждение с его стороны

Василий Стеклов

Наверное Вы ему приглянулись?

Римма Хайбулина

Нет

Св
Светлана_Светлана

Может быть аппарат сломался

Римма Хайбулина

Да

Nikola Mahkov

-просто хочет==налички!--✌️

Владимир Просто

Заигрывает... скотиняка...

Евпатий

Познакомится хотел.

Римма Хайбулина

Не думаю

Евпатий

А что?

Римма Хайбулина

Может аппарат сломался

Евпатий

Может.

Russo Vero

Деньги сняли и все

С К.

Скорее всего.

Юрий Ласковец

фсяко быват