Янг Николсон

у меня однокомнатная квартира 32 кв метра. живу на первом этаже. вопрос: откуда этажом выше появились слоники? я на севере живу, а не в африке

Ответы
Дали Далина

У меня тоже слоники на потолке....строю планы, как их пристрелить...и не посмотрю, что у нас они в красной книге😊 страшно, что это мало похоже на шутку...

Янг Николсон

ну месть моя приятней. я записываю вокалистов. хоры и делаю дома в выходные

Дали Далина

Была бы одна тоже бы достала их риголеттой😁 так что наверное убью....

Янг Николсон

может кактусов разбросать ночью после взлома

Дали Далина

Чета кактусы мне жаль...но можно ченить и раскидать...😊 надо подумать

Андрей Ростовский

а вы слышали в Омске фикальная война с водителями которые неправильно паркуются.Учтите Я вам ни чего не говорил вы сами додумали

Жа
Жанна

Вы поднимитесь посмотрите от куда слоники, может аммортизаторы им

Валентина Маршакова

Зато вы совершили путешествие не сходя с места 😘

Nikira (Ирина)

Это потепление климата. Мамонты разморозились!

Дамир

Ну это морозоустойчивые слоники! 🤔

Георгий С.

ахахх.....ну что поделать...с этим жить!!!

Янг Николсон

тогда другой вопрос: какой гад им шьёт чугунные тапочки

Георгий С.

ахахаха...на этот вопрос я не могу ответить.....могу лишь посоветовать беруши....

Ол
Ольга

Наверное, это очень упитанные соседи

Янг Николсон

мама папа да. а ребёнок маленький. но по моему он берёт их на руки и бегает

Ол
Ольга

Сочувствую...

Ира

Всё дело в 32-х кв.метрах

Янг Николсон

так по моему они ещё и гири перетаскивают

Ира

Слоны и гири. В чём связка?

Янг Николсон

Вам не понять. слоны занимаются

Ира

Теперь понимаю

Наталья Клевицкая

завезли на адаптацию)

Янг Николсон

а может быть сафари устроить

Александр Валериевич

Слоники розовые?😉

Янг Николсон

нет. семья

Александр Валериевич

Попробуй музыку через сабик послушать,да что бы по тяжелее была,да по громче.😃

Янг Николсон

я звукорежиссёр. музыки мне хватает на работе. но дома я иногда хоры, дуэты записываю. вот только это расслабляет душу

Александр Валериевич

Это не для вас,а для слоников...

Янг Николсон

когда хор из 8-9ми человек орёт одну и туже песню

Рулевой Обоза

Значит мамонтята

Янг Николсон

согласен . но там живет молодая семья из 3х человек

Рулевой Обоза

Надо отправить этот вопрос знатокам

Янг Николсон

логично

Людмила

Топают громко???

Янг Николсон

просто, дрожь земли

Людмила

Наверное под вами вулкан

Timur Sa

Значит, мамонты

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

K.
Karina .

От верблюда.

Янг Николсон

логично

K.
Karina .

🤣

Кактус Горшочкин

хз......