Геннадий Витальевич Чичеров

Нет в кофе кофе, в чае чая,
совсем нет мяса в колбасе...
И я всё чаще замечаю -
во многих людях нет людей...

Ответы
Иг
Игорь

Вчера задумался на кухне,
Совсем нет мяса в колбасе!
Нет чая в чае, хоть опухни...
И в кофе кофе нет совсем.

Возьмите твОрог - нет молочки,
Сплошная соя и вода.
В котлетах мяса нет, всё точно,
Бумаги с хлебом чехарда...

Хотел винца я с горя выпить,
Но снова с сутью прогадал...
В нём нет вина! И вновь эпитет
Его мешавшим я послал!

Какие вы мерзавцы, право...
Подделок асы всех мастей...
По мордам вам, под крики браво...
Чтоб в людях видели людей!

Игорь Шейх

=Скудеет век наш — ни героев, ни идей,
Мы всё терпимее к источникам вранья...
Искал я раньше зверя в тысяче людей,
Теперь же редкость — человек среди зверья...=

Галина Алекс.

Суррогат пока не перевелся. если не переходим на солнце едение,значит есть что на зуб положить.Есть с кем словом перебросится,люди остались.

Людмила Семенова

А вы вообще в курсе, что среди всего населения Земли только одна треть - люди, а остальные нелюди, недочеловеки и прочие сущности?

Лариса Татаринова

Нет шоколада в шоколаде
И мир похож на Колизей,
А я боюсь сказать с досадой:
"А вдруг и в людях нет людей"?

Любовь Литераторова

Лучше обращать внимание на людей в которых есть люди, а то окружение у Вас будет не очень...🙂

Олга Гранишевская

Нет смысла требовать у людей того чего у них нет ,,например чувств которых они не испытывают

Ольга Якубова

а я замечаю, есть в некоторых чая, и колбасы хватает, а людей, кого как... бывает и не хватает

Ар
Арина

Привет! А Вы загляните в них поглубже. Поверьте, в них еще есть человеческие качества.

Valentina Pakshina

...отсутствие человека почти в каждом человеческом челе! Скорбно, но - факт!❗ 👋

Марина Цитко

А в кошке нету кошки , в собаке нет собаки, в соседке нет соседки .В соседе есть сосед !

Любовь

красиво говорим.... о других?! что есть ВЫ?! проявитесь уже... всё познаётся в сравнении

Геннадий Витальевич Чичеров

"Склонен до всего коснуться глазом
разум неглубокий мой, но дошлый,
только вот в политику ни разу
я не влазил глубже, чем подошвой !"

Любовь

ммм намёки?! ... а текстом? и лучше про себя любимого....

Светлана Войцеховская

Это точно. Все фальшивое. А мы есть то, что нас окружает,мы есть то,что нас отражает.

Битпулль,Почти Что Душка

..Меня 1 вопрос,по нервам как по крыше бьёт (На 20 лет ближайших неотвеченый пока)

Регина Пусенкова

к сожалению многие люди начали утрачивать эти качества или глубоко их прячут

Наталия Астраханка

Того чего нет в продуктах, пережить намого легче, чем того чего нет в людях...

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот одна из причин, почему я никогда не куплю сенсорный телефон ! Только PHILIPS кнопочный.

Наталия Астраханка

Я уже привыкла...но ноаый очень чувствительный...

Геннадий Витальевич Чичеров

Каждый день заряжать - это не для меня ! Мой зарядку три недели держит.

Наталия Астраханка

Каждый вечер...точно...

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, это не для меня !

Aлександр Кузьмин

просто есть Люди , а есть Человеки . И ,странно , это разные создания ))))

Галина

да!Главное достижение "перестройки"-превращение людей в нелюдей

Наталья Луг

да .. ладно вам жаловаться ..у нас в Узбекистане всё нормально ..

Мария Куманок

Нет, всё-таки добрых и честных людей больше чем подонков.