Татьяна

Почему раньше до нынешнего 21 века женатые мужчины предпочитали молоденьких любовниц То почему сейчас в 21 веке женатые мужчины предпочитают старух что за нездоровый интерес сейчас у современных молодых мужчин

Ответы · страница 4
Streak Back

Видимо, нищета заела...

Татьяна

Но а если эта старуха тоже нищая тогда почему

Streak Back

тогда, предположу, что разочаровались в молодых "принцессах" современности. Гадать не буду особо по данному поводу.

Татьяна

Все возможно что современные девушки уже не похожи на тех принцесс из сказок А совсем другое стали мужичками если вовсю курят пьют орут голоса грубые в наколках в пирсингах в рваных штанах грязных футболках пропотевших Вместо красивых платьев туфелек нежного тела женственности обояния

Виктор Ш

У вас местная инфо!

Татьяна

Да какие это женщины старухи то так какое то междометие

Виктор Ш

Но вам-то что им завидовать!

Татьяна

чему уж там завидовать там ведь никакой любви нет и даже речи быть не может Заберет у нее все что нужно и из квартиры выкинет бомжихой сделает а то и отправит на тот свет поможет А сам с невестой молодой и квартирку за счет ее приобретет Чему уж тут завидовать

Виктор Ш

Вот вы и все обьяснили.

Татьяна

Ну вот а вы говорите что завидую

Николай Сидоров

Опыт приобретают.

Николай Сидоров

Сочувствую.Но так бывает в жизни.Надо крепиться.

Татьяна

Вот так умер уже 3 года назад я одна Сын с семьей живет отдельно И я одна живу и ни о каком бойфренде не думаю Лучше мужа никого нет и не будет

Николай Сидоров

Есть внучата,будут Вашей отрадой.

Николай Сидоров

Вот и радость.А спутника ,Бог даст,встретите.

Татьяна

Возможно только чтобы спутник был не моложе 80 лет надежнее

Батя

радуйся,старушка

Татьяна

Не нужна я никаким мужчинам даже в молодости А сейчас вообще дряхло старое

Батя

ой ли

Татьяна

И не нужно меня оскорблять я вас не оскорбляла

Батя

ой...востребованность-это оскорбление?!!

Татьяна

Я не востребованна говорю что не была проституткой

Виталина

меньше тратиться

Татьяна

Она возможно только переписывается так для интереса и для прикола У меня тоже знакомая ей 67 лет тоже переписывается а делов то более никаких

Виталина

нет. рассказывала что переспала с женатым грузином. младшее ее лет на 10

Татьяна

Выдавала желаемое за действительное или ей приснилось это

Виталина

такие вещи обычно не говорят. и не придумывают женщины

Татьяна

Еще как придумывают я знаю все таки жизнь прожила

Алексей Кожура

а вы не знаете ?)))

Татьяна

Никогда разврату и извращениям не завидовала а только избегала всегда этого и боялась как огня этого вашего сраново вонючего секса

Алексей Кожура

значит не было хорошего секаса у вас только сраный и вонючий !

Татьяна

А мне и не надо было ничего Я всю жизнь это не любила

Татьяна

А чему уж тут завидовать этой чвахалке что ли

Татьяна

Гуляй Рванина Отрубляй и Выше

Сам Андерс'н

С чего это взяли?

Борис Алиев

Вы это серьёзно?

Борис Алиев

Блажен, кто верует...

Борис Алиев

Ну-ну...

Борис Алиев

И как калачи, вкуснее стали?

Борис Алиев

Приятного аппетита! 👍🌹

Al
Ali

радоваться надо

Татьяна

чему ж тут радоваться то Плакать надо в три ручья от такого позора для старых женщин

Марго Беккер

Не Старух, а Дам

Марго Беккер

просто Дамы!

Марго Беккер

Не поняла..Если бы гамадрилы тутошние ТАК сказали -эт яясно, но тыы? Я разочарована...☹️

Татьяна

Ты что не поняла это шутка прикол

Марго Беккер

неет не поняла...

Татьяна

У меня отец так шутя мою мать называл

Алексей Калиниченко

Это вы про себя?

Татьяна

Про многих и про себя тоже Но я всех этих извращенцев хамов и альфонсов в черный списочек

Алексей Калиниченко

Вам уже плохо? Корчит, от упоминания Бога?

Татьяна

Мне плохо от хамов А в Бога я верю

Алексей Калиниченко

А я в Него не верю, просто Мы с Ним друзья. 😁😉🤚🌹

Nikola Mahkov

-с ними проще!--

Татьяна

В чем же проще что может матом послать

Наблюдающий Из Нло

вам не угодишь

Татьяна

Должно быть так как раньше и испокон веков А не то что 24 летний пацан залазит на 76 летнюю бабку

Se
Serg_From_Usa

Вы жалуетесь?

Se
Serg_From_Usa

60 разве старость?????

Татьяна

Пенсию то как называют у нас Пенсия по старости вот так Так что делаем соответствующий вывод

Se
Serg_From_Usa

я с Вами не согласен

Татьяна

Ну не знаю Может у нас и разные мнения и взгляды

Se
Serg_From_Usa

абсолютно 🙂

Сергей Николаевич

что за бред..

Сергей Николаевич

на жизнь смотреть надо.. нам молодых подавай..

Татьяна

Вот это правильно Вы значит нормальный полноценный парень

Владимир Литяйкин N

Плюшенька

Татьяна

А я Лушенька а не Плюшенька

Татьяна

Большая разница Лушенька это Лукерья А Плюшенька это Плюшка сдоба

Татьяна

А я вот знаю что тебя еще можно назвать Волька

Татьяна

Ну все началось хамство Иди в черный список тогда

Гас Самурай

болтовня

Татьяна

Да везде и всюду пишут и показывают по телеку

Он-Это Я

старух?

Он-Это Я

а на меня то чего наезжаешь😂

Татьяна

А я не автомобиль и не трактор чтобы наезжать на тебя Ты спрашиваешь я тебе даю ответ только и всего

Он-Это Я

ну хотят бабки секса,что в этом плохого то???

Татьяна

Уже надо в церковь идти и свои грехи замаливать и о земле уже думать а не о грехах в старости Там уже наверное прогнило все и протухло а все туда же

Татьяна

Это уже не женщина а холодильник с тухлыми продуктами

Татьяна

Модно

Му
Муслим

Женственность - главное преимущество

Татьяна

Вот вот вот А в девочках современных этого нет все какие то мужиковатые А женщина в возрасте все таки и женственна и притягательна наверное и хорошая хозяйка

Татьяна

Вот именно поэтому они и тянуться к нашим девушкам прошлых лет