Al
Aleksandr

1.россия в переводе Мордор.
2. До августа 2023 Крым будет Украина

–6
Ответы
Александр Вяткин

Проотвечался твой презик. Даже 3 сентября не половил рыбки в Крыму.

Александр Вяткин

У тебя голова для еды?

Al
Aleksandr

А твоя кастрюлю носить ?

Александр Вяткин

Ну для чего то она же тебе нужна,кроме как в неё есть?

Al
Aleksandr

А зачем тебе дана голова ? Лучше без неё

Александр Вяткин

Ага,Майн Рид.

Вадим Новиков

Крым НИКОГДА не будет украинским...запомни это...

Al
Aleksandr

Что такое росiя ? Поподробней .ЖДУ

Qqqq Qqqqq

вот это поворот и насчет Мордора

Андрей Мацнев

А если не будет?)) Поспорим?))

Al
Aleksandr

Крым Украина ,хоть усрись

Андрей Мацнев

А мне-то чего усираться, я туда постоянно езжу и вижу, что Крым - российский😉

Al
Aleksandr

У нас по картах уже не будет России - Московия

Андрей Мацнев

Ну на картах вы всё, что угодно, рисовать можете, а по факту - это я в Крым езжу, а не ты🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

Лучше бы жили в СССР

Al
Aleksandr

Был бы Б.Немцов без вопросов 🤷‍♂️

Yuri Kozhevatov

Тоже...соратник Чубайса!

Al
Aleksandr

И что? Чубайс это рыжий таракан

Yuri Kozhevatov

Ну они же вместе одно время в правительстве сидели!

Владимир Асиновский

Крым и так Украина

Al
Aleksandr

Бегут орки из Крыма ,мост временно закрыт началась паника ,а ещё и Белгород .... Затем Курск Слобожанщина, Брянск Ростов,Кубань ,Воронеж
Посыпалась Рассея...
Китай на севере России...

Владимир Асиновский

Ну и чёрт с ними

Владмир

Свежо предание...

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России
Как собеседник ты не интересен ,не пиши мне больше

Владмир

Хорошо. Не буду писать. Но на прощанье ответь мне на два вопроса: 1. Дата начала военных действий России против Украины? 2. В каком месте войска России перешли границу и напали на Украину?

Al
Aleksandr

Гугл в помощь
А по существу 2014 год захват Крыма ***...... затем Стрелков(Гиркин) г.Славенск Донецкая обл и т/д ....

Al
Aleksandr

Затем путинская передышка 8 лет
И реальное нападени на Украину 24.02.2022 4.30...50 утра как и гитлеровская германия на СССР
Лично на себе ощутил бомбёжку от того что чуть не повылетали окна в моем доме...
В Буче разбомбили дом (дачу) рус.фашисты ,ничего не осталось ...

Владмир

Про 24.02.2022 знает весь мир. А до этой даты армия РФ нападала на Украину и если да, то в каком месте границы украинские пограничники дали бой и какого числа это было? За Гугл не прячься и за Гиркина тоже. Я говорю про ВС РФ.

Зм
Змей

Думаю, ближе к НГ

Al
Aleksandr

Юридически Да !
Территориально намного раньше армии РФ практически не осталось ,экономика Развалена полностью

Зм
Змей

Почти, но они петляют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂👍🤝

Дедушка Старенький

По пункту 2 уже не сбылось.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Честно говоря таких утверждений не помню.Украинцы умнее и идиотских заявлений стараются не делать и невыполнимых обещаний не давать.Это наши конченные дебилы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌