Рытzарь Дня

закон и порядок..чего должно быть больше?

Ответы
Ев
Ева

высокий уровень правового сознания должен быть... но только его не воспитать, если система на страхе граждан держится

Рытzарь Дня

...ладно..тут не место откровений все-таки.. совок живет в русских..в украх никогда не было совка..поэтому СВО.. пусть победит будущее..

Ев
Ева

да уж... ваша железная логика убивает всякое желание продолжать разговор... дети совка, блин..

Рытzарь Дня

..Светка..ты на фотке выглядишь до 35..я и подумал что современная..а ты..тем более обидно..но ожидаемо.. я поэтому и сказал что пусть победит будущее..жопастый зеленый кста тоже будущее..байден - нет.. у нас тоже есть будущее..будущее есть у всех..это - молодежь и люди среднего возраста..но..помни ковид..

Ев
Ева

а кому надо будущее, построенное на крови? в топку такое будущее..

Рытzарь Дня

..а тебе-то что..ты и я - прошлое..через 10 лет и вякнуть не дадут потому что - старый и плешивый..молодежь видит толк..так всегда было и будет..а кровь - дань дар оброк жертва.. я даже не буду рассусоливать что будет если будет мир мир мир.. полный застой и отстой.. вот представь себе - нет армии США нет НАТО..представила?

Владимир

Где есть порядок, там и есть кон ! А закон, это то что не может быть порядком ! Поэтому что за коном !

Рытzарь Дня

но кажись предел наступил беззакониям

Владимир

Будем надеятся !

Рытzарь Дня

хотя бы лет на 300))

Владимир

Да будет так ! 😀

Рытzарь Дня

аминь!))

Павел Корчагин

У нас всё деньги решают, если денег хватает, то и порядок будет и закон.

Стас Васильев

Ума..особенно у тех кто пишет законы и совести, кто следит за порядком.

Zоя

Порядок , это когда каждый занимается своим дело, а потом уже закон.

Рытzарь Дня

Зоя...Zzzzzzz))))олотые слова))

Zоя

🤝

Рытzарь Дня

🤝😉🌻

Чио-Чио-Сан

Порядок, если каждый будет соблюдать, и законов не надо никаких

Рытzарь Дня

да вот..отож!

Чио-Чио-Сан

🤝👍

Рытzарь Дня

🤝😉🌻

Черная Мамба 🇷🇺

Будет закон, будет и порядок, это неотделимое друг от друга

Рытzарь Дня

то есть каков закон таков и порядок да?

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, закон поддерживает порядок)

Рытzарь Дня

эээээ...

Черная Мамба 🇷🇺

Да

Рытzарь Дня

ладно..)

Анна

Закон нужен для порядка. Так что они точно взаимосвязаны

Игорь Николаевич.

Закон! Но только для всех, включая президента.

Рытzарь Дня

не не не..сперва - орднунг..

Игорь Николаевич.

Вот поэтому путин и к, творят беззаконие.

Рытzарь Дня

правильно Игорь.. потому что закон это человек..вот вы язык с жопу засунули и что.. может народ ждет от вас решительных действий.. ведите уже нас!

Игорь Николаевич.

Это путин наверху в жопу язык засунул. Вроде президент, а такое болото.

Рытzарь Дня

..тогда следующим президентом будешь ты..всё просто..пора двигать наверх знающих как

Светлана Ли

Это неважно. Важно, чтобы законы работали

Просто Петрович

Ну так то закон и подразумевает соблюдение некого порядка действий..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё относительно и законы и порядки

Михаил Гехт

Тёплое или мягкое? Чем изменяете?

Михаил Гехт

В смысле измеРяете

Алекс Венцель

Закон должен быть порядочным!))))))

Луиза Котельникова

Закона А порядок - дело личное

Ва
Василий

.............................................

Рытzарь Дня

Василий..дар речи потерял?))

Nikola Mahkov

-порядка в законе!--

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всего побольше

Рытzарь Дня

молодец!))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А как жеж

Та
Татьяна

Только закон.

Рытzарь Дня

понимаю..отказ от совершенства в сторону пользы

Та
Татьяна

??? Неправильно понимаете закон. Сожалею. Дискуссия далее бессмысленна.

Рытzарь Дня

согласен

Al
Ali

дисциплины

Рытzарь Дня

порядок значит

«Луиzа Каzaти»

Порядка

Рытzарь Дня

Лу ..ты -супер!))

«Луиzа Каzaти»

Мой рыцарь, я это знаю 🤣

Рытzарь Дня

теперь и ты)))

«Луиzа Каzaти»

Что я?