Ку
Кукулькан

В метро наблюдал как бабулька с двумя костылями и большим рюкзаком била всех костылем по ногам, что бы раздвинулись в стороны. 😁 Ну как такой возраст уважать!!!? 🤷‍♂️

Ответы
Валентина Рязанова

Я видела , как на выходе в трамвае , старуха била всем выходящим больно под рёбра , я решила , если она ударит меня , я вытащу её из трамвая за волосы , не произошло этого. Выходя, я смотрела ей в глаза и она видимо поняла моё намерение.

✨Т
✨Таньюша✨

Зачем она это делала?)

Валентина Рязанова

Ей доставляло удовольствие всем делать локтём больно , она видела как люди выходили с болезненной гримасой на лице и тут же осматривались желая понять , от куда получили такую боль, но старуха тут же отворачивалась и следила , кто будет выходить следующая. Мужчин она не трогала.

Надежда Тихонова

Да,слышала такое: нельзя уважать за возраст,возможно она всю жизнь сидела в тюрьме,или проститутка,которая своих детей сдала в приют,или ещё какие то моменты были,за которые не стоит уважать.

Фа
Фаина-Фира

Я правильно ПОНЯЛА-Уроки сделаны... Мать охрипла.. Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала ))))...!!!!🤩😍🤭🤔🤫💐

Michael Lvovich Kunin

Ай Да бабулька молодец ,Еще б трусы бы свои сняла и по мордам по надавала !Стоят не видит молодежь- по эскалатура бабулька с костылем идет !

Александр Демидов

Я тож всегда говорил, что просто одного возраста, как-то, маловато... Надо бы ещё что то... для прочности уважения.

Натка М_Мак

Сами от этого не застрахованы, кто знает какими будем. Ты на фоне терки сфоткался?))

Ку
Кукулькан

да, моя любимая!

Натка М_Мак

А на голове что?

Ку
Кукулькан

Волосы

Натка М_Мак

А тыква?

Ку
Кукулькан

Это морковка. К тёрке прилипла.

Даль Светлая

могли бы и сами раздвинуться... не от хорошей жизни она так себя ведет...

Даль Светлая

тогда какие могут быть к ней претензии? она их тоже никому не навязывает)))) все такие вумные и шустрые!!))) а в душе невежество и грязь...

Ку
Кукулькан

бить палкой посторонних, это не навязывание?)

Даль Светлая

нет.... что она тебе навязала?

Ку
Кукулькан

если человек меня не уважает, я тоже его не уважаю)

Геннадий Шулькин

Хорошо. что немая попалась, а то от ее мата все бы сами раздвинулись...

Ду
Дульсинея

Так что бы ему не пришлось себе дорогу костылями прокладывать...

Светлана Войцеховская

При чем тут возраст? Мало ли психически ненормальных людей?

Ку
Кукулькан

люди любят спекулировать возрастом

Ми
Мир))

Молодым у нас дорога.старикам у нас почет😇😇

Фердинанд Франц Иосифовович

Не может быть с костылями в метро не пускают

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас вирусу не выжить...
Горячие щи с 100гр. водки, чеснок и горчичка... и это только завтрак

Ку
Кукулькан

Лучше)

Ку
Кукулькан

Хирургическая?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно как в фильме Маска...

Фердинанд Франц Иосифовович

он будет концентрировать в себе вирус и тебе схудиться от передоза

Та
Татьяна

Дураки были всегда независимо от возраста.

Евпатий

Это её реакция на современное общество.

Ку
Кукулькан

общество ведь может ответить

Евпатий

Общество, должно быть терпимей к пожилым людям, осознавая, что тоже будет таким.

Ку
Кукулькан

если они не мешают обществу

Евпатий

Кто? Старики?

Галина Мазяркина

А пусть не притесняют, может достали.....

Леди Мила

а не судьба ее с костылями пропустить?

Ку
Кукулькан

народу некогда по сторонам смотреть

Ел
Елена

не будешь уважать, костылем получишь

Жа
Жанна

Если не двигаются, хорошо по ногам

Любовь Яворская

Есть и такие "больные" бабульки.

Ку
Кукулькан

Полно

Любовь Яворская

А ещё такие,которые нагло заглядывают в кошелёк,когда им подают милостыню.Поэтому,перестала проявлять милосердие.Оказывается,они ВСЕ получают такую же пенсию,как и я!!!

Аля

Ну если не понимают, правильно