Ел
Еленка

Права ли была мудрейшая старушка Шапокляк когда говорила : Кто людям помогает тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя?

Ответы
С К.

Жизнь показывает, что она права. Далеко ходить не надо. Мы Турции помогли пожар потушить, завалы разгребать после землетрясения, а они нарастили поставки беспилотников Украине... Вот и благодарность от них и не заставила себя ждать!!!!

Юл
Юлия

Да, Да, Да! каждый должен пройти свой путь, Втирают опу банановым листом - пусть вытирают, нечего есть =пусть едят соль, )))) Благими намерениями устлана дорого в ад,, даже в политике,,

Юрий Ермаков

После смерти могут на человека плевать или вспоминать хорошим словом от дел его, вот и думайте какое прославление лучше !

Юрий Пономарёв

у меня .. блин... такой заказчик.. когда приходит время давать деньги....

Вся Жизнь На Колесах.

Не зря говорят-не хочешь зла....не делай добра.....люди не оценят

Вся Жизнь На Колесах.

Вот именно в наше время это и происходит

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ если он делает это ради славы, а не из потребности - да

Ир
Ирина

Тот, кто творит добро от души, не ждёт славы и благодарности.

Al
Ali

а сама то она .. гадила и Елену по голове не гладила

Дядя Миша

Иногда бывает такое ... что не прославиться.

..

Это подтвердил последний фильм Чебурашка.

ვასო წილოსანი

Хорошие дела и прославиться как связани?))

Марго Беккер

да я с ней согласна..по личному опыту!

Сергей Селищев

В каждом правиле есть исключения.

Юрий Котляр

интересно, сколько ей сейчас?

Господин Дроссельмейер

Старушки все обычно правы.

Александр Мамедов

Наши старушки у подъездов- это совесть страны.

Вадим Иванов

Старших надо слушать☝️🧐

Эй
Эйпи

нет, это был вредный совет

Иг
Игорь

Она потом исправилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Права ! А мы не верили.

Владимир

Шапокляк-это Путин.