Кристина.

Немного статистики. Исследование показало, что женщины с лишним весом живут дольше, чем те мужчины кто на это обратил внимание!☝️

Ответы
Валерий Лыюров

Женский организм природой предназначен к приспособлению к таким видам нагрузок, которые для мужского организма не являются естественными и переносятся ими болезненнее , соответственно изменения. связанные с возрастом, мужчинам приносят больше урона,чем женщинам.

Николай

а почему Инопланетянка ? у нас на районе тоже есть инопланетянка , как то загуляла на три дня в компании мужичков из соседнего района , пришла домой и объяснила тем что её инопланетяне похитили , и только вот сегодня отпустили , так и прилила кличка . у вас это не так ?

Кристина.

Свои моральные предположения оставьте при себе. И думайте головой а не одним местом когда пишите такую фигню. Моралист хренов.

Николай

я же не утверждал , поинтересовался

Роман Вдовенко

Обратить внимание и сказать об этом - разные вещи. Я всегда обращаю внимание на женщин слишком большого (не люблю) и слишком маленькго (обожаю) веса). Но в первом случае молчу, а во втором делаю комплимент) И планирую жить долго)))

Андрей Мокрушин

Согласен - ударная мощь значительно больше...

Ewgenii Ionow

Интересноя манипулятивная терминология заинтересованной женской стороны , лишний вес ,это проблема не только женщин но и мужчин , так что во всем должна быть золотая середина . 🤣😥🤣🤣🤣

Николай Дубинин

...наверное это "английские ученые", когда то "Армянское радио", могло уточнить: - да, это так, но все это купируется возможностью перевести внимание на иное волнующее, даже мобилизующее.

Сергей Путько

. . . с лишним весом жить тяжело , даже передвигаться особенно в старости . . . надо обязательно поддерживать форму вес должен соответствовать росту . . . т . е . рост 150 см . . . вес 50 кг . . .

Роман Вдовенко

Не правильно - рост 160, вес 50))

Сергей Путько

. . . это ,на сколько я знаю по французской диете , так раньше называли . . .

Роман Вдовенко

Да по любой диете - всегда эталон был таким - от роста отнимали 110...

Сергей Путько

. . . да , ладно ! Мне никакой диеты не надо . . .

Ми
Михаил

Ну я знакомился с женщинами с лишним весом ,они сделали из себя инвалидов и не могут даже в магазин возле дома дойти.не кажется ли вам что держать вес 140 кило это глупо.

Александр Кишинёв

Вы хотите сказать, что те мужчины, которые обратили на это внимание, были "задавлены" (как автомобилем) женщинами с лишним весом?

Кристина.

я ничего не хочу сказать. Это просто шутка. Но полнота для женщин старше 40лет -это бич. И это их злит. Поэтому лучше не напоминать им об этом.

Александр Кишинёв

Я тоже пытался пошутить, но как получилось, так и получилось. Я вообще никогда и никому не делал замечаний по поводу лишнего веса. Кстати, среди мужчин тоже очень много, имеющих лишний вес.

Кристина.

Согласна. У нас в городке старше 30лет уже не встретишь худощавого.

Александр Кишинёв

И это, скорее всего, причина работы всяких макдональдсов, употребления всяких бургеров, "горячих собак" и прочего.

Iuriii Kheltuplishvili

ИНТЕРЕНО А ТЫ САМА ВЕСИШЬ СКОЛЬКО НАВЕРНОЕ КАК ПОНЧИК ИЛИ БУЛКА СДОБНАЯ И РЕШИЛА ПО ЖИТЬ ДО100 лет 😁🌷🌹🌹🥀

Кристина.

Посмотрите на авку.

Iuriii Kheltuplishvili

СОМНЕВАЮСЬ А МОЖЕТ ЭТО НЕ ТЫ СТОИШЬ СПИНОЙ И ПОПОЙ

Роман Вдовенко

Да конечно не она)

Кристина.

🤣

Iuriii Kheltuplishvili

СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ

Никита Михайлов

Меня это НЕ интересует!Все компилярно в статистике , а по жизни -- индивидуально!!

Андрей Мокрушин

Мудрость, доведшая до старости в игнорировании отдельных вопросов женщин....

Мохарям Ханипов

вы видели свиноматку .. конечно после этого у них отпадает желание .... и жит

Николай Дубровский

А я чё? Другие вон чё! И то ни чё... А я ни чё и вдруг чё? Не видел я никого... 😳

Александр

Пока Вы не набрали веса, Счастливо поживём!.. А там погладим, кто кого!..

Serg

Логика прослеживается. Молчание не только золото,но и жизнь!

Кристина.

Вот именно! Кстати вы один заметили двойной смысл сказанного.

Serg

о как! но ведь все лежит на поверхности))) о чем народ думает?

Кристина.

О политике. Сейчас все мысли там, где наши...

Serg

Это понятно, но политика штука весьма грязная

Ал
Алексей

а мужчины не от этого а от застоя тухнут заражаются и мрут

Юрий Черепнин

В СМЫСЛЕ НАМЕКНУЛ-СКАЛКОЙ ПО ГОЛОВЕ И ПОМИНКИ.

Кристина.

и надгробная надпись. "вечная память".

Андрей Мокрушин

Согласен - ударная мощь значительно больше.

Дмитрий Чайков

Ну да, во сне от удушья в основном помирают

Владимир Демидовский

Женщины вообще живут дольше мужчин.