Ольга Белова

Некоторые (даже многие) считают (утверждают), что в браке "нет любви", "нет счастья", "нет сексуальной жизни" и многое другое. Хотите знать, кто в этом виноват? Всё равно скажу. Вы сами...

Ответы · страница 5
Андрей Берзенин

Естественно. Приятно слышать умного человека

Ай
Айка

кто бы сомневался, просто не того выбрали 😏

..

Такая умная.И как только догадалась до этого!

Дима Соболев

👍 все есть если найти именно своё🙃

Ольга Белова

Согласна, у нас в семье есть

Дима Соболев

Какие Вы молодцы! 👍👏😊 Желаю Вам оставаться такими же еще 100 лет🙃☺️

Ольга Белова

Благодарю! Здоровья и счастье Вашей семье!

Дмитрий М

Быт виноват.. А ту просто глупое ещё создание

Ольга Белова

А кто быту позволяет влиять на отношения?

Александр Моторин

Ну да?! А может табу? Разве можно родню ебать?

Александр Моторин

Ну а разница? Это как однокласница

Ольга Белова

А разве с одноклассницами сексом не занимаются?

Kitton

В 36 лет мне казалось , что я постиг всё и вся..

Ольга Белова

Мне так не кажется, всегда есть путь для развития. Но есть и вещи, которые просты и понятны

Anton Anton

нет, оба... как в ссоре, правых и неправых нет.

Anton Anton

отлично подмечено... прочитал иначе.

Alisa Warshavsky

В любой ситуации присутствуют всегда, оба....

Се
Семен

Это правильно каждый сам хозяин своей жизни

Ал
Александр

Согласен. А про набухаться - вообще Вы правы

Ал
Александр

Не спорю и согласен на все 100

Ринат Ахмеров

Если фундамент сырой то и дом будет кривой.

Ольга Белова

Неплохая поговорка, но так не всегда бывает. Бывает, что его затапливают позднее

Ринат Ахмеров

Говоря алегориями с терпится с любиться.

Ринат Ахмеров

Я считаю что семья это не только любовь, это абсолютно трезвый и прагматично продуманный и прощитанный проект. Где во главе (фундаменте) заложен совместный труд и равно партнёрские отношения. Это предприятие успех которого зависит от взаимовыгодного общения и без компромиссов.

Ольга Белова

Даже компьютеры дают сбой, а просчитать человека - не реально

Ринат Ахмеров

Согласен.Но стремление должно же быть к лучшему.

Любовь Золотарева

У нас все это было. Жили на розовых облаках.

Любовь Золотарева

И слава Богу. Пусть нас будет больше.

Ольга Белова

Обязательно. Главное что бы такие высказыватели голову молодым не забивали пессимизмом

Се
Семён

"Некоторым" просто не повезло в этой жизни.)

Ольга Белова

Возможно, но не повезло только малой толике из этих некоторых. По моим наблюдениям люди сами разрушают всё

Се
Семён

Саморазрушительные тенденции в голове - это тоже большое невезение.)

Ольга Белова

Скорее это неумение нести ответственность, а если точнее - нежелание

Abduaziz Juraev

в браке все ест без них это не жизнь в браке

Владимир Шур

если в схеме нет лоха - значит это ты😆

Борис Кучеренко

в том, что осмелились БРАКОМ обзавестись

Борис Кучеренко

именно в этом, так как бракованной любви не бывает, с вытекающими из всего этого последствиями

Ольга Белова

Если Вы так любите обращать внимание на слова, то должны знать, что брак (как понятие дефект) пришёл к нам из немецкого языка и гораздо позже появления данного слова на Руси. Можно винить слова, можно винить общество и многое другое. Это гораздо проще, чем признать, что дефект в браке люди создают сами, а значит дефективный не брак, а люди

Борис Кучеренко

как корабль назовешь, так он и поплывет

Ольга Белова

Корабль зависит от капитана

Ва
Ваня

Оль им вягры подсыпать каждый день надол

Дмитрий Фомин

А почему так резко о людях? Вы счастливы?

Дмитрий Фомин

Время - это хорошо... Но оно летит как самолет... и там большая разница... когда летит и приземляется... - не знаю почему, но вдруг я так подумал...

Ольга Белова

Может и летит, но я наслаждаюсь полётом

Дмитрий Фомин

Я счастье желаю Вам в славном полете!

Ольга Белова

Благодарю! Взаимно, от души!

Дмитрий Фомин

Да... мы почувствовали искренности беседы...

Ла
Лана

Полностью с тобой согласна, мы сама себе

Ла
Лана

Редко встретишь что бы человек признал свою ошибку )))