Ольга Белова

Некоторые (даже многие) считают (утверждают), что в браке "нет любви", "нет счастья", "нет сексуальной жизни" и многое другое. Хотите знать, кто в этом виноват? Всё равно скажу. Вы сами...

Ответы · страница 4
Константин Лещенко

кто утверждает? говорить надо чаще .............откровенно

Ольга Белова

Даже в комментариях к этой теме были те, кто так считает, при этом используя фразы вроде: любовь живёт три года, любовь превращается в привычку, быт всё убивает и т.д.

Константин Лещенко

не может быть все гладко по жизни...... и есть моменты которые нужно преодолевать вместе......... комуто быть более рассудительным и терпимым..... и потом все как в первый раз! а когда кто то начинает лениться то потом винит всех и вся)))

Ольга Белова

Согласна с Вами полностью. Тот же быт строят люди, а потом на него жалуются. Смешно. Как мытьё посуды, вынос мусора или уборка в доме, может расстроить отношения)))

Кирилл Морозов

У меня в обоих браках был секс, удовольствие, любовь.)

Ольга Белова

Да) Меня не понимают в плане, почему не подала на алименты и т.д.)

Кирилл Морозов

Я тоже алиментов не требовал, хотя мог бы. )

Ольга Белова

А мне просто эта грязь не нужна была)

Кирилл Морозов

А у меня мама с дочкой - очень редко, раз в 2 года, может быть. Впрямую, лицом к лицу, лет пять уже не встречались.(

Ольга Белова

У нас все каникулы и праздники, было бы чаще, если бы мы сне ухали жить в деревню, но сейчас наоборот у отца возможность видеть сына больше, чем у меня

Лева Правая

Точно, твари ленивые и прожорливые. И любить не умеют

Дмитрий Беляевский

Слава Господу и всем языческим богам я не из "многих"

Вячеслав Шопин

В браке всё есть! Ну конечно смотря какие отношения.

Ольга Белова

Полностью с Вами согласна, поэтому мне смешно слушать, когда меня пытаются убедить, что "всё в переди" при этом "всё" подразумевает конец хорошему

Ми
Михаил

Все так, дай человеку хрустальный х он его разобьет)

Алексей Соболевский

Бывает и вторая половинка становится в этом виной.

Ольга Белова

В отношениях всегда виноваты двое (за исключением психических отклонений)

Се
Сергей

Поэтому в брак лезть не надо и все что надо будет ))

Ольга Белова

Поговорки это конечно замечательно, но какая разница, если ни что не дат гарантии

Се
Сергей

Если нет гарантии Чести, тогда там и культура, и нравственность, и Совесть отсутствует. Тогда даже не может идти речи об образовании семьи, да и вообще чего-то серьезного.

Ольга Белова

Ну значит некоторые просто вымрут

Ольга Белова

Я, пожалуй, не буду из-за этого расстраиваться

Се
Сергей

Ну это ваше право естественно

Татьяна

это всегда спорный вопрос -какой брак и какие люди

Елена Привалова

👍☕👍☕👍☕👍☕👍☕

Александр Стариков

Ты права.Есть всё в браке если сам это не загубишь

Владимир Чигарев

Недоразвитые, недовоспитанные люди так считают.

Андрей Зорин

не всегда... иногда обстоятельства сильнее нас..

Ольга Белова

Этого не поддерживаю. Мы с бывшем мужем ещё со школы встречались. Родила, он начал гулять, но я прощала раз 6. Мы друг у друга первые были, вошла в понимание. А потом он завёл постоянную девочку моложе меня лет на 6, начал её по нашим общим друзьям водить и т.д. Я опять дала ему шанс, но узнала, что он всё равно к ней бегает. В один момент умерло всё. Тихо и мирно разошлись без делёжек, выяснений. Мы даже в суд не ходили. Я вышла замуж за человека, которого знала с 2001 года, он женился на этой девочке и все счастливы.

Андрей Зорин

да уж... жизнь прожить - не поле перейти.

Ольга Белова

Редко это говорю, но в данной ситуации всё произошло к лучшему. Сбылись мечты и даже больше

Андрей Зорин

Вам повезло. А везет сильнейшим, Так держать! Вы молодец

Ольга Белова

Благодарю! Удачи Вам в разрешении "конфликта". Любви и счастья в семейном кругу!

НЕ
Надежда Еремеева

Всего есть по чуть-чуть, но не дай бог фанатично

Анастасия Пупенко

Ха-ха-ха, извините, у меня все хорошо в браке😁

Ольга Белова

У меня тоже, и действительно смешно, когда люди винят всех и вся вокруг, но забывают про себя

Сергей Крестников

да я виноват...и никто больше....все святые мля....

Ботzман Барисыч

в чем виноват что они так говорят ..да врут они!

Ольга Белова

Он их и не бросал, как таковое

Ботzман Барисыч

сами ушли?? тюююю...чота не понравилось?

Ольга Белова

Да, они считали, что он для них мало делал. Но с одной правда он сам расстался, когда понял что ей вообще плевать на чувства

Ботzман Барисыч

ага..вот с ней у него был консенсус..но заковыка..он ее не любил..а с тобой он такой же или другой?

Ольга Белова

Любил и её. А для меня он сделал всё о чём можно мечтать

Св
Светлана_Светлана

Только толку от ваших слов народу разве будет?

Св
Светлана_Светлана

Как раз не проблема

Ольга Белова

Тогда не было бы столько людей, которые жалуются на свои отношения

Св
Светлана_Светлана

Грустно все это. Сам выбор человек сделал. Чё теперь жаловаться,? Надо гордо крест нести

Ольга Белова

Или менять отношения к другому

Св
Светлана_Светлана

Но не ныть

А для чего эти некоторые вообще создали семью?

Ольга Белова

Хороший вопрос, самой интересно)

Тиранозавтрак Кекс

Кто виноват - это не вопрос. Вопрос что делать.

Ольга Белова

Не доводить до такого состояния