Полувековая Дама

Вот говорят, что сладок запретный плод... Для меня - нет... А вы часто срываете запретные плоды?? Ну и как? Сладко??

Ответы
Анна

Смотря что запретно. Но конфета во время диеты во много раз вкуснее. И такие плоды очень сладкие. Как и книга,которую не дали родители в детстве тоже бывала самой интересной,хоть иногда совсем не понятной))))

Полувековая Дама

Дада. Вы правы!!

Ро
Ром

я нет, но такова природа человека, тянет на запретное. И, даже если говорить о горьком послевкусии, он все равно захочет сам убедиться, никакие предостережения его/её не остановят...

Michael Lvovich Kunin

А Что Вы имеете под словом -Запретный плод !Ведь секс- заканчивается -плодом !И кстати не запретным !

Полувековая Дама

А представить запретный плод я оставляю право за тем, кто отвечает... Так интереснее

Michael Lvovich Kunin

Вся Божественная история крутится -вокруг этого плода ! Никто его не видел !И даже не знают ,что это за плод ! кто то изображает Еву с яблоком ,Кто то с инжиром ! Но,так ли это на самом деле !И чем -этот плод был запретный ? А оказывается -просто ,Плод познаний- Ведь темных людей легче обвести и заставить верить ,В то ,что придумали те которым надо было -держать людей в повиновении !

Надир Исмайлов

Женщина без мужчины- это рыба без воды. Имейте в виду я говорю про свежую рыбу, а не копченую.

Полувековая Дама

Ну щас прям поразили глубиной чужой мысли

Рашит Валиев

Это просто кажется. А на самом деле плод очень корек, особенно последствиями.

Левин Василий

Ева надкусила запретный плод и Бог обиделся и решил не жить ей в раю

Полувековая Дама

Ну так не пропала ж она и не в раю

Левин Василий

Ну обидела же раз не послушалась

Галина Мазяркина

у меня нет запретного, я не мечтаю о таком, все по мере возможности.

Николай Скороходов

бывает ... да сладок. тут уж ни чего не попишешь... народ прав...

Lubov Rice

Невероятно сладко сначала,а потом очень горько и больно.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Слишком законспирировались, вы про покуоить втихаря?

Полувековая Дама

А не знаю. У каждого свои запреты

Фердинанд Франц Иосифовович

Я против наркотиков

Георгий

Мухоморы - прелесть какие красивые, на нет- запретили.

Алекс Венцель

Чужая жена всегда мёд! Туркменская поговорка...))))))))

Игорь Фолимонов

Это вишня у соседа что ли ? Да кистей ничего не кл

Полувековая Дама

Тоооооооочно

Игорь Фолимонов

Кислятина пипец

Полувековая Дама

А с сахаром

Игорь Фолимонов

Я лучше своё слушаю,чем чужое брать буду

Алексей Едигарев

а у вас. в раю. кроме яблок. есть еще чего нибудь?

Полувековая Дама

Да полно всего. Поэтому мой рай охраняется бдительно и надёжно

Алексей Едигарев

как я их. эти плоды .есть буду. если они охраняются бдительно и .даже. надежно.😟

Полувековая Дама

Так вы давайте в другом раю попромышляйте. 🍓🍊🍎

Алексей Едигарев

а чё. их много что ли? я думал. один.😟

Полувековая Дама

Их неисчислимое множество

Алексей Едигарев

вот. оказывается .оно чё.😊

Георгий Калинин

Сейчас нет ничего запретного... за ваши деньги.

Телефонист Вася.а

Сладок.Но,как и любой деликатес " приедается".

Константин Михайлов

Да, но горечь бывает после,и она не в счет.

Viktor!Просто Viktor..

...не часто срываю,тем они ценнее и слаще...

Александр Мамедов

Да, вы сторож в саду запретных плодов.

Полувековая Дама

Оййййййййй нееееет

Виталий Жейц

Это зависит от того, кто запретил !