Ольга Белова

Есть выражение: "поцеловать курящую девушку,это все равно что облизать пепельницу". Мне вот интересно посмотреть на того человека, который пепельницы облизывает (пепельница - специальная посуда для стряхивания пепла и тушения сигарет)))

Ответы
Сергей С

Фуу! А мне как-то не интересно на это извращение смотреть! В последний раз целовал курящую девочку когда сам ещё курил. Поэтому не испытываю особого отвращения. К курящим девушкам.

Марат Якупов

Мне больше интересно, кто вообще поставил такое сравнение? Этот человек реально изначально сравнил поцелуй с курящей девушкой и лизнул пепельницу?)))

Ольга Белова

Видимо))) Есть ещё один момент. Курящий человек знает, что от сигарет идёт запах изо рта и пользуется освежителями (жвачка, спрей и т.д.). А вот у некурящего может из того же рта идти запах из-за чего угодно, но он не узнает об этом, пока кто-нибудь ему не скажет и целовать такого человека точно не захочется)

Илья Ф

Один раз целовался с курящей. Сам не курю. Прошло 10 лет, а до сих пор, как вспомню, тошнить начинает. Полностью согласен с данным выражением.

Ольга Белова

Есть те, кто падает с высоты своего роста и умирает, а есть те, кто падает с 5-ого этажа и живёт

Илья Ф

Ладно, с самолёта с 10 000 м и на асфальт.

Ольга Белова

Для этого есть знания "притяжения"

Илья Ф

Я сам себе уже надоел в этом диалоге. А Вам не наскучило? Курящий человек = пепельница. Всё!

Ольга Белова

Каждый человек может "вонять" тем, что неприятно другим, даже если это дорогие духи

Се
Сергей

Ну так сейчас 9 из 10 девушек / женщин курит - посмотрите на того парня (если он есть конечно), кто рядом с ней и достигнете желаемого... ))))

Се
Сергей

Уже солидно меньше...

Ольга Белова

Взяла первую статистку: Сейчас в России регулярно курят 75% мужчин и 21% женщин

Се
Сергей

😄 😄 😄 😄 😄 Очень смешно...😄 😄 😄 😄 Значит я всех некурящих вокруг себя собрал, а скольких еще отучил от этой дряни...😁 😁 😁 😁

Ольга Белова

Возможно)))

Се
Сергей

Да, это лучше, чем комедия... )))))

Roman Kislov

))) Я встречался с курящей девушкой)) Очень нравилось её целовать ) Хотя пепельницы облизывать не пробовал, сравнить не могу

Ольга Белова

В этом и суть (про пепельницу)

Roman Kislov

но курящие девушки как ни странно очень сексуальны

Ольга Белова

У некоторых изо рта так пахнет, что лучше бы курили). Качественный табак запаха не даёт. Да и курящий человек знает, что есть запах, поэтому применяет жвачки, освежители и т.д.

Roman Kislov

Я думаю, давайте проведём эксперимент

Ольга Белова

Его уже проводили

Roman Kislov

Я знаю, но мне нравится этот эксперимент! )

Mari Man

Это стереотипы зависников,как стереотип настоящего мужчины придуманный дабы ним управлять.

Леонид Шестаков

Это уже фетишизм, а фетиш - сексуальная девиация))) Лучше от таких людей подальше держаться)))

Игорь Росляков

А Вы в поисковик на ютубе вбейте для интереса.Дебилов сейчас как блох на собаке)))))))

Василий

Так некоторые сидя в автобусе и женщин называют обезьяной с гранатой))

Ольга Белова

И это тоже...

Дмитри Баронин

если сам курит.это считай пепельницы целуются!!!😃 😁 😄 😁 😄

Катерина Горностаева

Не просто облизывает, а сам частенько такой же пепельницей является

Никифоров Валерий

Пепельница это посуда ? А я думал это из ансамбля Ди Пэйпел...

Александр Водолажский

Последний раз облизал 4 года и 274 дня назад. Бросайте курить.

Ольга Белова

Зачем Вы облизываете пепельницы?

Валентин Сватковский

Видимо,девушкам облизывать пепельницы норма жизни?)))

Ольга Белова

Нормальные люди не облизывают посуду для сигарет

Валентин Сватковский

Я имею в виду,что целовать курящего мужчину,это норм.)))🤢

Ан
Андрюха

Всеравно, я когда гуляю, то курю, и пофиг курит или нет

Дм
Дмитрий

Всё познаётся в сравнении ... , надо попробовать )))

Дана

Странно,а почему про мужчин так не говорят

Ольга Белова

Думаю, что так говорят те мужчины, которые считают себя выше всех)))

Дана

Флаг им в руки))

Ольга Белова

Это точно!

Дана

Каждый человек имеет право на вредную привычку, независимо от пола

Ольга Белова

Ещё один момент: если он знает, что она курит, зачем целовать лезет... Пусть ищет некурящую

Дана

Вот вот

А.
Александр .

все верно , мы так и считаем ... мужчины...

Ильмира Бикбова

Так вы каждый день их видите

Ольга Белова

Ни разу при мне ни один человек не лизал пепельницу

Ильмира Бикбова

Я под пепельницей курящих и имела ввиду. Я по другому их назвать не могу

Ольга Белова

Вы пост читали? Курящий человек сжуёт жвачку и запаха не будет. Если человек, съевший чеснок сжуёт жвачку, то ему это не поможет. А что бы сравнить человека с курящего с пепельницой, нужно это самую пепельницу облизать

Ильмира Бикбова

Вы видимо сами курите. Я этих тонкостей не знаю. Спасибо

Михаил Савицкий

Оль, я тебя всегда поцелую)))

Ольга Белова

Ну всё, начинаю курить)))

Михаил Савицкий

только не по нервам)) все равно поцелую))

Михаил Савицкий

даю обнимашку Оленьке))

Ольга Белова

Забираю, так уж и быть