ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Такую печаль на груди я ношу, как вырвали сердце, а вшить позабыли.
Но те, кто калечил, меня не любили, а ты полюби меня, очень прошу." Полюбишь?

Ответы
Валерий Бессонов

Я многих любил ну сколько можно Все удирают кто куда И всем подавай принца иль короля Или на худой конец бедного иностранца Готовы выйти замуж без любви Лишь бы взяли а там может слюбится Только не за своего мужика А тут страдают те кто уже испытали И как вы представляете снова полюбить Когда сомнения гложет и чувства не застыли Редко как бывает чтобы с первого взгляда И жизнь сложилось гладко И до старости прожить душа в душу Но идеал есть ищите их в себе Может вам и повезёт Найти того кто вами будет нужен Не верь словам а верь поступкам И чувства будут надежно прикрыты

Татьяна Клементьева

Да как же тебя не любить! Я прошу...ты сердцем запомнив Любовь ту и рану ,ДУШОЙ оберни...Согрей,не пускай...только жди...Конечно найдётся и будет так рад ,другой человек. что оценит твой взгляд...на вещи ,на жизнь,....

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый. Да, приезжайте будем вместе жить. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Будьте счастливы и здоровы.

Валерий Митюшкин

как в сказке пойди туда не знаю куда принеси то не зная что так и у вас просите полюбить а сами хотя бы личико приоткрыли

Michael Eckaast

​Пожалуйста, не оставайтесь в печали! Пробудитесь себя, верий Богу, живай! Напиший, кто ты, не скрывай! Привет, М

Николай Берестов

Любить- значит жить жизнью того, кого любишь. Скажи, кто ты и где ты, чтобы ответить?

Николай Высикан

Не видно кому вырвали сердце. нет что бы помочь надо еще полюбить.

Вадим Бугаков

красивый стих надо побольше пообщатся может и полюблю😘

Демьян Маношкин

Да обязательно как только встретимся. Кто так тебя покалечил?

Валерий Дмитриев

😍 😍 😍 😘 😘 😘 🙂

Zhaken Maikibayev

Вам лучше к психиатрам обратиться, они "вшивают" сердца

Владимир Марчук

если сама будеш любить то почему и тебя не любить???????

Пётр Иванов

Напиши мне откуда ты? 79511120112 пиши звони viber, Whatsapp.

Руслан Саитов

Конечно, в анапу приедешь и полюблю!!!!! 😂👍

Николай Богомяков

кито ты чито ты такое что за создание божие ты

Марек Чарнецки

Жизнь покажет. Для этого надо познакомиться.

Олег Белый

Я бы полюбил потому что сам через это прошёл

Олег Белый

Без бы полюбил

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

разве можно полюбить по собственному желанию

Олег Белый

Можно

Олег Белый

Я уже люблю

Levon Vardazaryan

Это зависит от Вас, что посеешь, то и посёшь.

Се
Сергей

А ты кто,что за чудо,за что тебя любить??????????

Шухрат Ходжаев

Про любовь не знаю но отогреть отргрею.