L….

Каждый вечер одна и та же картина! Кот сидя на подоконнике с удивлением смотрит в окно...Подхожу...смотрю...темно..снег. .Хочется спросить...Чувак! Что ты такое принимаешь? Что видишь..то..чего не вижу Я?)

Ответы
Олегъ Георгіевичъ

по исследованиям ученых которые изучали зрачки кошек и котов, пришли к выводу, что даже для ночных животных этот зрачок многократно превосходит их зрачки( т.е . ночных животных) недаром кошачьих наделяют мистическими свойствами с древних времен все народы. у бабы яги например, которая живет на границе живого(яви) и мертвого мира(нави), обязательно есть кот который и видит тонкие энергии , разную нечисть, и является проводником в мир Нави, еще правда ворон может тоже летать из одного мира в другой. Ваш кот тоже наверно видит из окна разную нечисть, и удивляется всякий раз.

Александр Рожнов

У меня кот тоже вечно пялится в окно по несколько часов. Толко он смотрит куда-то в верх. Мне кажется он думает о вечном. Или "как она там бесконечность"?!))))

L….

😂😂😂😂

Вениамин Жигунов

В одно окно смотрели двое:один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой бязь. В одно окно смотрели двое)))

Дмитрий С

Чувак у некоторых народов это кастрированный козел или баран☺️по отношению к коту неккоректно😆

L….

Спасибо

Виктор Тирбах

О ,коты много видят чего не видишь ты,если он тебя любит ,то заранее прибежит к двери встречать.

Кв-2

Мои кот тоже на подоконнике сидит,но он негодяи гадит на шторы..Я его поимал за этим занятием.)

L….

😂😂😂😂

Кв-2

😉

Дядя Миша

всё нормально. у меня два кота и оба на подоконниках сидят и смотрят на улицу, даже ночью.

Людмила Попова

Интересно!

Дядя Миша

Но всё таки чаще при мне, у компа сидят: 🖼

Владимир Лебедев

Наш кот всегда наблюдал за птицами. Иногда выходил на улицу ловил пичужку и съедал её.

Владимир Бильков

Нам бы их зрение, вообще бы не спали... Самое интересно как раз в темноте происходит.....

Николай Панченко

Коты не очень разговорчивы, поэтому я думаю, что есть вероятность не услышать ответ.

L….

Мой болтун !

Владимир Клюев

а он сидит и думает...когда же она подойдет и заговорит со мной о том что я там вижу...

L….

Говорю. ..Чувааак что тЫ там видишь..а в ответ тишина

Владимир Клюев

уррррр в ответ

Ксения

конечно видит--они видят в темноте--это раз,а второе они потусторонний мир видят

Татьяна Алиуллова

да ладно?

Ксения

ладно да

Вадим Шашкин

Спросите. Потом расскажете. Мне тоже интересно. И спросить не у кого. Кота нет.

L….

Спрашивала...молчит гад

Вадим Шашкин

Может ещё разговорится. Когда Вы с ним будете на одной волне.

Владимир Томилов

Он ждет свою котиху. Будет сидеть до весны и разжигать себя воображением.

L….

Вот...ещё. ..мне этого блохастика хватает

Владимир Томилов

Но я ведь озвучил мысли и желания кота. Я по гороскопу тоже кот и поэтому я знаю, о чем он думает.

Ирина Макарова

наверное стоит тоже присесть рядом , выключить свет и смотреть.....

Ирина Макарова

не а, я попкорн не люблю. А можно с чашечкой кофе?

L….

Я коту предлагаю )))...а тебе кофе)))). С шоколадкой 😉

Ирина Макарова

я шоколадку с собой принесу

L….

Приходи))) Кот ждет)))...

Ирина Макарова

вечером буду

Галина Еремеева

а мой ходит через окно на улицу-погулять сейчас потеплело до -20

L….

Пусть идёт. ..яйки поморозит))

Галина Еремеева

кошка по соседству живет

Z-Мимокрокодил-V

Мары - хищные призраки. Питаются эмоциями, в основном страхом.

Кот Макси

Там ходят те кто ушёл от нас в мир теней... Коты провожают их...

Татьяна Алиуллова

я думаю они (кошки) ждут чего-то интересного. птичек например

Леонид Злоказов

Нужно сказать не "чувак", а "киса!", может быть и ответит.

L….

Говорила...и киса...и мася