Алексей Алексеев

Женщины,скажите,как можно оставаться долго одной женщине без мужчины,чтобы не привыкнуть к одиночеству? Но хуже,когда женщине встречается на её пути плохой человек.Скажите мне женщины,кто из вас рискнёт со мной начать строить отношения?

Ответы
Люба Бахматова

Какое одиночество..? Есть дети,внуки...Успевай крутись-вертись...А если честно...Действительно, в нашем возрасте проблематично найти попутчика по жизни.

Алексей Алексеев

ты права.

Валентина Коверзенкова

Женщина в одиночестве может жить довольно долго.К нему привыкнуть нельзя.Но ещё хуже.если встречается плохой человек. Здесь Вы правы..

Алексей Алексеев

Валя,мне очень нравится,что ты с сильной волей женщина и рассудительна.Я с тобой согласен,что женщина может жить одна до конца жизни не имея своё личное счатье,своё пространство свободы,как мужниной жены.Самое высшее счатье данное всыше-это семья.Если семья по каким то причинам разваливается,то появляются люди с поломаной психикой.Которые начинают привыкать к одиночеству и даже вести разговор,что это хорошо.Человек не должен оставаться один это не хорошо.

Татьяна Лаптева

Наверное это судьба, быть или не быть одинокой А с вами никто не рискнет начать строить отношения.

Алексей Алексеев

Не знаю,может оно и так? Но рискну предложить знакомство,ты ведь не одна тут.

Татьяна Лаптева

Ну для этого нужно хотя бы выставить свое фото и я писала не о себе, а в общем...

О*
Ольга ***

Через полтора года человек привыкает ко всему. И одиночество его уже не очень угнетает

Алексей Алексеев

Оля,я с тобой согласен,потому,что похоронил свою жену.Просто не правильно мужчине и женщине остоваться одним,но я с тобой не спорю.Если нет достойного мужчины твоей любви,который ответит взаимностью,может и права в чём то.Хотелось бы быть кому то нужным и хотелось бы чтобы мне был нужен кто то.Я годов не чувствую.Движение это моя стихия.Люблю заниматься делом.Я добрый,ласковый и кого люблю отдам себя всего не задумываясь.Любовь обоюдная это здоровье,это радость,это освобождение от негатива и нервозности.Мы ведь душевные.Душа просит значит дай,не обижай её.

О*
Ольга ***

Согласна на все сто!

Алексей Алексеев

это моя жена,до смерти осталось 4 месяца.многие тут старые женщины,которые выжили из ума и повесили свои праздничные фото 10 ти летней давности любят спрашивать у мужчины,который предложил,не лаская уши их ложью,попробавать рискнуть с ним вместе построить оношения(семйные),спрашивают его......Ты хороший? Или,чем ты докажешь что ты хороший?Отвечают тебе вопросом на вопрос.Скажите пожалйста,разве так можно своим невежеством проявлять не уважение к собесднику,мужчине,который на сайте знакомств сделал женщнам предложение хочет найти себе подругу????Одинчество тякое бремя.Что ты можешь сказать обо мне глядя на неё?

О*
Ольга ***

Доброе время суток, Алексей! Глядя на Ваше фото я должна ответить на вопрос? Это первое, А второе- женщины во все времена ( особенно, в немолодые годы) всегда задают много вопросов. Кто-то уже нажился в непростых отношениях, у каждого свое. И потому, не нужно обижаться на вопросы.

Цветочек

Искренне желаю...встретить именно СВОЮ Женщину...Все мы достойны счастья

Алексей Алексеев

Гуля,конечно хотелось бы быть кому то нужным и хотелось,чтобы и мне был кто то нужен.Хотел бы принести кому то радость,я это могу.Ты права все женщины достойны счатья,достойны внимания и заботы.Жаль не все это найдут и получат.А всё потому что все люди разное и отношение людей живущих в этом мире друг к другу разное.Много разведённых психически травмированных женщин,которым выпало несчатье любить идиота с молоду.

Цветочек

За то они ЛЮБИЛИ...пережили это чувство..а в жизни меняется все..Удачи Вам

Алексей Алексеев

пока,солнышко.

Irina Saypina

А вы значит хороший человек?)) А почему тогда женщины рисковать должны?)))

Алексей Алексеев

я же это не писал.Я нписалсо мной рискнуь пострить и .д.Ты вырываешь не законченные фразы из контекста,как я могу тебе это объяснить?

Юл
Юля

Столько "мутных" мужчин вокруг, а я устала уже слепо доверять...

Алексей Алексеев

я не прошу тебя мне доверять,просто по общаемся немного,Ок Маленькая Страна?Может мы сможем,поговорив,в чём то сойтись?Солнышко,я поеду сейчас не на долго на Россию.Я верю тебе и ты права зачёсывая всех мужиков под одну гребёнку.Я не мутный,наоборот,я добрый,нежный и отзывчивый мужчина.Любые вопросы задава,лично тебе я отвечу,обещаю по чести.

Юл
Юля

Ок!

Алексей Алексеев

это моя жена,до смерти осталось 4 месяца.многие тут старые женщины,которые выжили из ума и повесили свои праздничные фото 10 ти летней давности любят спрашивать у мужчины,который предложил,не лаская уши их ложью,попробавать рискнуть с ним вместе построить оношения(семйные),спрашивают его......Ты хороший? Или,чем ты докажешь что ты хороший?Отвечают тебе вопросом на вопрос.Скажите пожалйста,разве так можно своим невежеством проявлять не уважение к собесднику,мужчине,который на сайте знакомств сделал женщнам предложение хочет найти себе подругу????Одинчество тякое бремя.Что ты можешь сказать обо мне глядя на неё?

Юл
Юля

Лично мне на фото столько, сколько есть в реале, поверьте уж!Сделано селфи , в перерыве ,на работе... Я уже бабушка с внуками))) А супругу свою лучше окружить теплом и заботой, стараясь продлить ей срок жизни... Женщина всегда чувствует измену и перемену в любимом- не добавляйте ей страданий...Я уже 2 года одна и не плачу, так чем же вас могла обидеть?Да, измена и подлость близкого человека после 20 с лишним лет брака, не добавляют женщине оптимизма...Так в чем моя вина?)) Се ля ви, как говорят французы...

Алексей Алексеев

просто не пиши.Я не только к тебе обратился.

Елена Лыткина

вслепую - только глупые или наоборот - расчетливые и хитрые

Алексей Алексеев

да я нормальный мужчина,здоровый,крепкий не чувствую лет,по незнанию и неосторожности имел желание познакомиться с женщиной для серьёзных отношенийна этом грёбаном сайте.К моему огромному горю,моя жена погибла в автомобтльной аварии 7 лет назад,а замену ей не найти,ни по уму не по возрасту.Зачем меня мучать вопросами,а ты хороший?А ты проблемный?А зачем вам отношения?Я не просил ни тебя ни других кого об отношениях,я спросил кто рискнёт со мной строить отношения?Разницу видно не вооружённым взглядом.Не пишите мне.Пожалуйста

Вера Дегавцова

А вопрос про меркантильный секс, случайно не вы задавали?

Алексей Алексеев

явас не поимаю.

Алексей Алексеев

что вам угодно?

Римма Кочу

Долго, без всяких. Так лучше быть одной, чем с кем попало

Алексей Алексеев

это моя жена,до смерти осталось 4 месяца.многие тут старые женщины,которые выжили из ума и повесили свои праздничные фото 10 ти летней давности любят спрашивать у мужчины,который предложил,не лаская уши их ложью,попробавать рискнуть с ним вместе построить оношения(семйные),спрашивают его......Ты хороший? Или,чем ты докажешь что ты хороший?Отвечают тебе вопросом на вопрос.Скажите пожалйста,разве так можно своим невежеством проявлять не уважение к собесднику,мужчине,который на сайте знакомств сделал женщнам предложение хочет найти себе подругу????Одинчество тякое бремя.Что ты можешь сказать обо мне глядя на неё?

Людмила Давыдова

Говорят,уж лучше быть одной, чем с кем попало быть.

Алексей Алексеев

это моя жена.Ты и она))) это прпасть

Людмила Давыдова

У меня тоже муж умер,8 лет назад,я тебя понимаю,все в сравнении.

Алексей Алексеев

это моя жена,до смерти осталось 4 месяца.многие тут старые женщины,которые выжили из ума и повесили свои праздничные фото 10 ти летней давности любят спрашивать у мужчины,который предложил,не лаская уши их ложью,попробавать рискнуть с ним вместе построить оношения(семйные),спрашивают его......Ты хороший? Или,чем ты докажешь что ты хороший?Отвечают тебе вопросом на вопрос.Скажите пожалйста,разве так можно своим невежеством проявлять не уважение к собесднику,мужчине,который на сайте знакомств сделал женщнам предложение хочет найти себе подругу????Одинчество тякое бремя.Что ты можешь сказать обо мне глядя на неё?

Людмила Давыдова

Мечтатель

Лариса... ...

А почему бы и нет?)Дружба,ведь тоже отношения))

Лариса... ...

Ага)))100 кг.чистого золота))))

Алексей Алексеев

хорошего человека должно быть много)

Лариса... ...

)))Мне это жить не мешает))))

Алексей Алексеев

мне не мешает))

Лариса... ...

И мне,всё так же не мешает🙂

Марина П.

То есть вы плохой человек?Да еще и без лица

Алексей Алексеев

извини меня Марина,но даже разговаривать нет сил,а отвечать на этот вопрос просто глупо.Я тебе адресую подобный ответь однозначно.

Наталия Яресько

отношения нельзя начинать в интернете

Алексей Алексеев

а где их можно начинать?

Наталия Яресько

только при личном общении

Алексей Алексеев

так я это и предлогаю.

Анна Киселева

А строить с Вами отношения это риск?

Алексей Алексеев

Анна,думаю с любым человеком строить оншения,не зная его,это в какой то степени риск.Вот поэтому я предлогаю со мной вместе рискнуть постараться построить отношения женщине,которая будет помогать мне.Я поведу женщину за собой.Всё по порядку.Это же наверное не просто.Ты готова?

Виктория

А Вы кто? Что можете о себе поведать?

Алексей Алексеев

о себе тяжело писать,хотя можно в формате биографии.Жизнь была по разному,не ровная и не гладкая.Были и падения и всё так же как и у тебя почти.

Катюшка Не Твоя

одной проще и никого блин не надо!

Алексей Алексеев

мне не очень нравится такая позиция,но я с тобой не спорю.

Марина Смирнова

К одиночеству привыкнуть нельзя !

Алексей Алексеев

одиночество это ад.

Светлана Трелева

а вы какой ? ваши минусы и плюсы..

Алексей Алексеев

минусы бывают от плохого настроения.Я добр,заботлив и нежен(страстно)

Юл
Юля

Где гарантии, что Вы - хороший?