Сергей Бобров

Смех и грех - это измена мужу с клоуном?

Ответы
Любовь Селезнева

измена хоть с министром- есть измена, смеха тут мало...

Mail Lereni900

Я ОЧЕНЬ УМНО УЛИЧИЛА МУЖА С ПОМОЩЬЮ ЕГО ЖЕ ТЕЛЕФОНА,ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ) прям с ней ,у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет успешного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,и еще окружение его-же телефона через динамик, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не он еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пять шестьдесят пять Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких кретинов от себя

;*

Дааа ужжж.... долго видать думали...😆😆😆

Сергей Бобров

Да нет! Не долго!🙂

;*

Изащрённый ум у вас )))

Сергей Бобров

Согласен! .............только это с инета!!!

;*

((((

ме
марина егорова

МОЙ МУЖ СЕБЕ КОГДА ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ Я НЕ МОГЛА ДОЛГОПОЙМАТЬ ЕГО,НО ВСЕ-ЖЕ СРЕАГИРОВАЛА И НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛИ 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ П0 М0ЕЙ ПР0ЗЬБЕ Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Oбсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . 3акончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль II ноль III . Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Татьяна Калина

От измены точно не до смеха.хоть с гномом.

Лидия Белокопытова

нет тут нет ничего смешного это трагедия

Сергей Бобров

Понял,молчу!

Лидия Белокопытова

ну пожалуйста всего доброго

Юрий Малиновский

Нет...это поп танцующий в рясе хип-хоп!

Свет - Мария Стрижевская

СМЕХ ___ЗДОРОВЬЕ ГРЕХ __БЛУД С САТАНОЙ ,

Наталья Мороз

шпага и растяжка у них достойные😄

Любовь..любовь!

Нет, это измена жене с клоунессой

Сергей Бобров

Каждому своё!!!

Helga

Ну что ж вы так)) смешно ведь))

Нелля

грех то точно,а вот смех ли???

Любовь Вотинцева

НЕТ это измена с не умехой!!!

Ольга Соцкова

нет. ИЗМЕНА МУЖА С КЛОУНОМ

Сергей Бобров

Во как???😄

Юля Южная

у кого как-и это вариант

Ириша )))))))))))))))))

это муж с ключнецой

Сергей Бобров

Да--------аааааааааааа?????????????????

Ириша )))))))))))))))))

это ж вопрос...)))

Сергей Бобров

А клоун??? Смеялся?

Ириша )))))))))))))))))

уже не до смеха....

Сергей Бобров

Во как!?!

Анатолий Точасов

для мужа трагедия

Любовь Ефремова

Ну вы и загнули...

Сергей Бобров

Клоуна???

Любовь Ефремова

конечно.

Сергей Бобров

Бедный клоун!😞

Любовь Ефремова

Да почему же? Если женщина ему интересна, то он не такой уж и бедный, а если нет...то нефиг было начинать...

Руфина

он тоже человек..

Света Дмитренко

ага-клоунада

Наталья Мороз

С клаунесой?

Екатерина

похоже так!