Фотиния

Милые женщины,за ...45 итд,как вы боретесь с одиночеством в своей душе,если дети уже выросли,внуков еще нет,есть друзья,но...им не до ваших переживаний ((мужчину своей мечты не встретили ,в этом возрасте их просто нет((только ,альфонсы,пьяницы,озабоченные.женатые))и ты понимаешь,что дальше старость и одиночество!!чем себя занять,чтоб вытеснить эти мысли...красота,она быстро завянет,как цветок!!!да впала в депрессию,переходный Возраст!

Ответы
Тася Гаврик

Про мужчин обидно сказано))) Много хороших, много плохих, все как и у женщин))) И не нужно себя загонять в депрессию. Любой возраст нужно принимать с благодарностью и уважением.....к себе....к жизни! Обновить гардероб,сменить прическу, обстановку, съездить отдохнуть, завести роман по интернету хотя бы))) И жизнь наладится!)))

Тася Гаврик

А не нужно никого искать, само найдется. Всему свое время! Свое - мимо не проскочет! Вы слишком сосредоточены на поисках, вот вам и подсовывают для опыта всякую шваль)))

Фотиния

да.это точно!

Тася Гаврик

😜👌 Все еще впереди!))))

Ме
Мечтатель...

Тася, ты права!)

Nika Radzhabova

Завести маленького друга.- я завела маленькую собачку..с ней и погулять можно..Не будешь как дура по улице одна идти и забота..и она как ребенок к тебе лечиться и пожалеет и обнимется и рада всегда твоему приходу..скучает.

Фотиния

Спасибо за совет!У меня есть попугай,на улицу действительно с ним не выйдешь,не прогуляешься..

Nika Radzhabova

Зато есть с кем дома пообщаться..у меня не был попугайчик..он разговаривал.

Александр Демидов

🙂🌹 Эхх... не мне Вас уже утешать. Но заметил, что в своей речи Вы не упомянули вдовцов.., да и среди разведённых могут встретиться неплохие экземпляры...🙂

Фотиния

Ладно будем искать!и избавляться от плохих мыслеформ....

Ali Na W

Саморазвитием,творчеством,конечно,зависит от возможностей,можно вспомнить,чем интересовалась в детстве и заниматься этим для души🤔

Фотиния

Да занимаюсь многим,только все это надоедает быстро,делаю кукол из колготок,шью .(да мечтала заняться восточными танцами)))спасибо за совет!

Ali Na W

Куклы из колготок- класс,вот пространство для самовыражения,мечтала научиться,но ...пока все откладываю...со временем напряг,а танцами заняться - никогда не поздно

Марат Шелгунов

Возраст, это самоуспокоение, которое не действует. Почитайте Зеланда. Кстати, что такое озабоченные по вашему?

Фотиния

закончим этот разговор!

Г*
Галина *******

Самое эффективное это найти новое хобби,поверти очень даже помогае! И не тупееш а больше развиваешся))

Ле
Лена

А вы не впадайте в неё, займитесь чем - нибудь для души, радуйтесь каждой мелочи в жизни)

Елена Стратийчук

А почему в 45????? Мне 56- живу в радость, наслаждаюсь жизнью, занимаюсь собой, радуюсь своей семье, у меня есть замечательный мужчина и у нас с ним потрясающий секс..😉 не унывайте... ОНИ НАС ЕЩЕ УЗНАЮТ 😂😂😂👍

Фотиния

Но у меня нет потрясающего мужчины,но .((Секс постоянно предлагают

Елена Стратийчук

Секс предлагают всем, но случается он не со всеми, особенно с любимыми мужчинами. Все в наших руках😂

Фотиния

точно,все в моих руках.и даже я !как в песне.!

Елена Стратийчук

Однозначно!

Фотиния

😊

Galya Ibragimova

Я с ней не борюсь...мне лично всё пофиг...одиночество я не боюсь....буду ждать внуков

Фотиния

Да,внуки это смысл нашей жизни в них наше все -радость,душа!Будем ждать!

Galya Ibragimova

Так что уберите из жизни эту дипрессию

Фотиния

Стараюсь!

Юлия

Смените обстановку,все наладится! Ходите на выставки,кино,театры!

Такой Один

Классно как расписала!👍😜)))

Фотиния

Все пойду сегодня на работу.со звездой рубиновой,пусть завидуют,скажу )))Валерка-с неба достал!А мне всегда Вовки,нравились!

Такой Один

Тут вот вышла неувязочка))

Фотиния

почему?

Фотиния

Валера !спасибо тебе,за твое прекрасное чувство юмора,у меня сразу такое хорошее настроение,готова улыбаться всем!

Такой Один

Ну а мне приятно, если смог улучшить настроение)) это и правда приятно осознавать☺️

Владимир Кручинин

попробуйте вышивать... крестиком....

Фотиния

Я всю жизнь в армии.этим все сказано!

Владимир Кручинин

круто! и форма есть?

Фотиния

Теперь не служу,гражданский персонал))на досрочной пенсии,но продолжаю работать в военной организации!

Владимир Кручинин

здорово! Вы интересная женщина

Фотиния

😊

Людмила Коваль

Все пройдет и снова будет солнце!

Фотиния

наверно!

Василий Давыдов

А где свой мужчина потерялся?

Фотиния

вдова

Василий Давыдов

Простите.😪

Ку
Кукулькан

Займитесь делом