Екатерина

🖼 животным в спальне с людьми лучше не быть....лучше для людей....

Ответы
Марат

Добрый день, Катя. 100% с вами согласен, нет места животным в спальне человека, там может быть только другой человек противоположного пола.

Марат

Хорошо то место, которое считаешь домом. В каких бы апартаментах бы ты не жил, а своя отделанная койка роднее.

Екатерина

скажу более того....раньше относилась проще к этому...я сейчас чувствую ауру домов..квартир....вещей...людей конечно...и т.д....т.е. все вещи с которыми мы имеем дело окутаны нашей энергией....и теперь очень избирательно принимаю предложения.....например в гости.......общаюсь от души все реже...т.е. лучше промолчу....чувствую обмен энергией...или её воровство.....просто чудо какое то...

Марат

Вы очень чувствительная натура.

Екатерина

да..что есть ..то есть...

Марат

Наверное это хорошо.

Роберт Ташкалов

я могу сказать что согласен но знаю людей кто держит собак по 9 штук и живет ими на 14 тысяч пенсии кормит еще бездомных

Екатерина

какой ужас..

Иван Бондарь

Животные все без разбора должны жить на улице ,где их и место .но не в коем случае в квартире...

Сергей Михайлов

Лучше быть! Я с котом своим часто сплю. Ну или он со мной 😁

Екатерина

это опасно..не буду говорить Вам..Вы скептик..

Сергей Михайлов

Нет, я кошатник! Со стажем!)

Екатерина

я люблю животных...но не до такой близости..как моя соседка может сама есть и тут-же руками кормить свою собачку....

Сергей Михайлов

Это мелочи.

Slawa Zil

Моя со мной иногда спит! И ни чего! Вроде оба живы!

Ме
Мечтатель...

Моя кошка всегда охраняет мой сон...

The Мишка На Юге

Это почему)? Моя со мной спит)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мои, со всех сторон

Га
Галым

Это почему...?

Nikola Mahkov

ой..