Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ВЫ пришли в гости к малознакомым людям. Вам предлагают посмотреть семейный альбом. Будете смотреть?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Да, к сожалению, такое иногда случается. Далеко не у всех чувство такта способно определить уместность того, или другого действия. Что сказать? Иногда и приходилось подолгу рассматривать альбомы, с совершенно незнакомыми людьми, по мере сил, сопровождая просмотр вымученными комментариями, но были случаи, когда удавалось мастерски избежать такой экзекуции. Только чаще это были не семейные, а дембельские альбомы, что по сути, ничего не меняет.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

как я вас понимаю) спасибо, ваш ответ- мой ответ был бы, если бы я отвечала на этот вопрос

Александр Фомичёв

конечнобуду атополучится неуважение ведькогда человек приходитвгостионоказывает уважение этомудому ихозяивам поэтомунавостоке дажеврагу вспину стрелятьнебудут потомучто этогость

Александр Фомичёв

были долгожители,но боль вдругом придется когото пережить ипрощаться ая ужестолькодрузей проводил ну както таквынадеюсь меня поймете

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

согласна с вами , да, переживать тяжело и не хочется.

Александр Фомичёв

поэтому не надо огрустном

Александр Фомичёв

как скажешь

Карусель😉

Нет особого желания, единственное, если кто то из этих людей в будующем будет поддерживать отношения, и для этого стоит понять с чего начинается родина!!!

Гудвин

Есть варианты?)))) Сказать человеку,что тебе совершенно пофигу на этих незнакомых людей? Тети Нины...Дяди Пети и племянника Максима?

Гудвин

Дело случая...Практики и внутреннего наполнения...Только и всего...)

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

со знакомыми я сориентировалась, как сменить тему разговора, а с чужими нет, растерялась бы и поплыла.

Гудвин

Знаете,очень часто надо дать людям то,что им нужно...Например,помочь старому человеку,по путешествовать в своём прошлом.. Все ведь индивидуально...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

старому я не отказала бы, у таких людей и фото интересные( я все о своем) а молодые......... как "круто" они отдыхали в Турции, они же этим гордятся. Но мне это никаким образом не интересно

Гудвин

Понимаю...)

Бо
Борис

Если я пришел к ним в гости, значит они мне интересны... Поэтому я хочу познакомиться с ними поближе... И буду смотреть их альбом...

Даль Светлая

обожаю старые фото!! я у знакомых в Москве видела такие старые классные фото!! там музей ные редкости

Даль Светлая

Удачи тебе большой и светлой!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🖼 В преддверии нашего праздника

Даль Светлая

Спасибо, дорогая!!! взаимно! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Калима Туреханова

раньше мы смотрели ,кому приходили все предлагали или мы просили альбом смотреть сейчас вряд ли

Евгений С.

даже если кому-то и не интересно 🙂 то хотя бы из-за уважения можно посмотреть

Евгений С.

тут зависит от того к кому пришел 😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из вежливости посмотрю. А вообще это плохой тон - грузить гостей фотографиями.

Пётр Русин

с кем нибудь из хозяев, чтоб прокомментировали, а так глупо-никого не знаешь!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а я и с хозяевами не захотела бы смотреть

Пётр Русин

если предлагают - то хотят поделиться- не совсем вежливо отказывать!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

прямо беда с этими бестактными хозяевами

Де
Дездемон

Конечно- мне же интересно увидеть, как можно больше незнакомых людей...)

Де
Дездемон

Ну, когда правда- улобочек не ставят в конце, а вообще и так- по смыслу понятно, что это шутка...)))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

ой, я что то не обратила на них внимания, извините

Де
Дездемон

С праздником вас. Не стоит извинений...)

Марина Ростовская

в гости к малознакомым людям не хожу... и вообще, не люблю ходить в гости

Людмила (Мила)

Да я и у знакомых-то смотрю вскользь, поверхностно и без удовольствия.

Viktor Dratch

Всё зависит от того как у Вас складываются отношения с этими людьми, есть ли у Вас мотивация для постижения их сущноси и бывшего окружения повлиявшего на её формирование. Познав это определите несет ли благо или зло общение с этими людьми. Срабатывает постулат- Предупрежден ,значить вооружен!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если это часть церемонии их гостеприимства, то не обижу и посмотрю!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

очень вы терпеливый человек, значит

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А как можно "хозяев" обидеть?.. Гость же! А в гости "со своим уставом" не ходят...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

так то оно так, я понимаю, но смотреть так не хочется!

Ан
Андрей

А як же.мосты всегда надо налаживать.Покажите мне свой альбом.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не покажу. Мы с вами мало знакомы

Ан
Андрей

А еслибы много были знакомы.

Владимир Асиновский

А почему бы и нет ? Ведь предлагают. А отказ может их обидеть

Михаил Шмарин

Если в этом альбоме есть мои друзья и родственники

Ин
Инга.

Обязательно )) Это ж интересно смотреть на людей )

Константин Тарасов

конечно надо же быстрее познакомиться😁😁😁

Михаил Тымчук

Придётся, но неприятно для первого знакомства...