Ча
Чака

Почему бабушка у Красной Шапочки жила в лесу?... За что ее выселили из деревни?((

Ответы · страница 4
Елена

Наверное её вывезли из шикарной квартиры в городе, чтобы меньше лезла в жизнь).

Ча
Чака

возможно)

Татьяна Шаборонина

Она была на самоизоляции. А Красная Шапочка - волонтер, ей продукты доставляла.

Solomon Gruzmarg

Возможно занималась антисоветской пропагандой и агитацией, кулацкий элемент.

Петр Васильев

бабушка она была только для красной тряпочки! Для остальных она была баба-яга!

Ча
Чака

Баба-Яга, она же волков не боялась... она их ела)

Соболев Валерий

за развратное поведение. я смотрел полную версию немецких кинематографистов.

Любовь Волкова

Придётся перечитать сказку. Мне казалось, что идти к ней надо было ЧЕРЕЗ лес.

Дима Кузнецов

когда то бабушка была красивой легкодоступной вдовой .вот ее бабы и поперли

Любимая Сережки

Сама ушла))подальше от людей))) а может она знахаркой была,травку собирала))))

Ча
Чака

Любимая Сережки
Ушла подальше от людей
И от нее остались только рожки,
Сварил ее злодей(((

Вв

Всех мужиков совратила, вот бабы и выгнали её в лес, от греха подальше. 😱

Эмир Бухарский

А она была асоциальны элемент общества. Вот её и за 101 км и департировали😁

Ольга Чудинова

Одно из двух.или бабка ведьма была.или бабушка с самой древней профессией.

Анна

Могу предположить что она сама туда сиганула от мира людского и злого🍎

Федя Кукин

Так она сама в лес переехала!! Чтобы никто не видел,как она самогон гонит!!

Qqqq Qqqqq

в лесу хорошо, валежник бесплатный и потом там постоянно лесник хаживает

Валерий Шаманов

Она жила не в лесу, это идти к ней надо было через лес в соседнюю деревню.

Людмила

Она жила в одной деревне, а бабушка в другой, но идти надо было через лес

Валериан Инжуваткин

Видимо, в лесу шанс был хоть на Волка! А в деревне УВЫ!!! даже деда не было

Майя Зырянова

А почему сразу выселили? Может она хотела чистого воздуха и уединения.

Владимир Март

"Иду я по лесу, и опять волки! Что я бабушке скажу. Особенно вон тот"!😁

Сергей Кудяков

она состояла в партии большевиков.и подговаривала народ в восстанию!

Ча
Чака

молодец какая))

Сергей Кудяков

за то и сослали.а шапочка внучке досталась