Ан
Анфиса

Ранее Маск в Twitter сообщил, что поставит более 1,2 тысячи аппаратов искусственной вентиляции легких. “Пару дней назад я говорил, что Илон Маск, возможно, поставит тысячу аппаратов ИВЛ на этой неделе… они уже прибыли в Лос-Анджелес, и Илон Маск уже работает с больничной ассоциацией, чтобы распределить их”, – заявил Ньюсом в ходе пресс-конференции, которая транслировалась в Twitter губернатора. Это инженер изобретатель в США...В СНГ нет альтруистов?

Ответы
Евгений Загарин

Илон Маск в первую очередь бизнесмен, потратив 1 млн. долларов на аппараты, он спишет эту сумму с налогов. Американцы - очень практичная нация. Они же не поставили 1000 аппаратов в Россию. Это Россия один сплошной альтруист. Италии надо - поможем Италии, Америке не надо, но мы все равно поможем Америке.

Ан
Анфиса

Разницы нет... Почему вы уверены что он не стал бы миллиардером?

Евгений Загарин

Если вы будете интересоваться, то увидите, что бизнес по-американски - это в первую очередь обман. Мозги Королева всегда были направлены на созидание, он даже не "раб"отник, а творец. А мозги Маска в первую очередь направлены на бизнес (иметь много денег (достичь американской мечты) = обмануть, обворовать, ну можно в конце улыбнуться в 32 зуба). По этому творец и не будет иметь миллиардов, как бизнесмен.

Ан
Анфиса

Глупости не говорите...😁 Там за обман денег не дают... Хоть улыбайся в 64 зуба..

Евгений Загарин

Да посмотрите их фильмы, в большей части они - отражение жизненных принципов общества. А 32 зуба - это как спросить "как у тебя дела". Спросить спросят, только реально знать что с вами твориться никому не надо.

Ан
Анфиса

Вы там жили?

Andrei Tratsevskiy

ВРоссии богатые перестали думать о бедных. Поэтому чем дальше тем страшнее (как в сказке)Бедные будут беднеть и дальше начнут грызть друг друга, а богатые будут просто наблюдать !((

Ан
Анфиса

Не только в России , но на всем постсоветском пространстве

Andrei Tratsevskiy

Да, абсолютно с Вами согласен 😕

Ан
Анфиса

Спасибо.

Andrei Tratsevskiy

А богатые будут богатеть , наблюдать и гордиться тем что они богатые! Да уж, ситуация🙁

Ан
Анфиса

Еще на этом наживутся.

Andrei Tratsevskiy

Точно!

Andrei Tratsevskiy

ВРоссии богатые перестали думать о бедных. Поэтому чем дальше тем страшнее (как в сказке)Бедные будут беднеть и дальше начнут грызть друг друга, а богатые будут просто наблюдать !((

Ан
Анфиса

Да.

Andrei Tratsevskiy

ВРоссии богатые перестали думать о бедных. Поэтому чем дальше тем страшнее (как в сказке)Бедные будут беднеть и дальше начнут грызть друг друга, а богатые будут просто наблюдать !((

Батыр Микуляев

В России есть множество алигархов, разбогатевших на воровской приватизации. Которым принадлежат вся нефть и газ добываемые в Росии. Но почему то этого никто не понимает.

Михаил Мизеров

Альтруисты в СНГ есть.... Тока у них денег нет..... Альтруистов с деньгами в 1918 либо перестреляли, либо заставили из Российской империи свалить за бугор....

Ан
Анфиса

Зато миллиардеров расплодилось...видимо не видимо

Михаил Мизеров

Это эгоисты....

Ан
Анфиса

Это воры.

Михаил Мизеров

Одно другому не мешает...

Светлана Войцеховская

Он это сделал за свой счет? Тогда браво! За 200 лет капитализма у людей выросло сознание, они уже ближе к социализму....а мы в погоне еще за их прошлым....

Ан
Анфиса

Он не мог этого сделать.

Светлана Войцеховская

Я видела много роликов всяких,говорю то,что видела. Сейчас смотрела ролик о том, что ВОЗ финансирует Билл Гейтс. Вот и думайте.....

Ан
Анфиса

ВОЗ финансирует США...Сейчас после вспышки вируса Трамп объявил о сокращении финансирования..

Светлана Войцеховская

Б.Гейтс хочет вакцинировать весь мир! То есть умертвить большинство. Они этого не скрывают даже. Напишите мне свой Ватсап в личку, я вам перешлю ролик одного математика,который все их задумки рассчитал.....

Ан
Анфиса

Таких придурков не мало.. Не стоит им верить.

Rafail Kanyukaev

Нужно было внимательнее прочитать эту заметку, эти аппараты дешёвый аналог ИВЛ и для полноценного лечения не подходят

Ан
Анфиса

Вы специалист в этом деле?

Rafail Kanyukaev

Специалист по вредителям

Ан
Анфиса

Так занимайтесь вредителями.

Rafail Kanyukaev

Я и занимаюсь, поясняю смысл вашей писанины

Александр Паук

Маск слово держит одна проблема поставленные аппараты не той необходимой конструкции.

Денис Гершанков

Особенно чиновники, ни один не сделал даже маленького шага.........

Алексей Юрьев

В СНГ альтруисты есть, проблема с инжинерами-изобретателями.

Ан
Анфиса

И где же вы альтруисты?

Алексей Юрьев

Волонтёрами работают.

Ан
Анфиса

Не о них речь..им огромное спасибо...речь типа Чубайсов.

Элвис-2

Нет только в сша- не Мордор... Там розовые индинороги

Игорь Дьяков

Маск накосячил,он закупил совсем не те аппараты.

Ан
Анфиса

Это что бы обосрать его доброе дело.

Игорь Дьяков

Нет,это был просто пиархрд со стороны маска.то,что он закупил,предназначено явно не для вителяции лёгких.и где же обосрать?вот Джеки чан настоящий меценат.он и детский дом содержит и выделил миллион долларов на разработку вакцины.

Ан
Анфиса

Да..лажа с его стороны..

Еп
Епифания

Путин из личных денег что-то там метнул деткам!

Ан
Анфиса

Не обеднеет.

Владимир Казачинский

а зачем если цель ясна?😌😉🌷💐🌻

Александр Журихин

Я пока не слышал о таких. В Америке только.

Ирек Асфаганов

🤔похоже у нас одни жлобы да жиды

Ан
Анфиса

Похоже.

Юрий Лабукас

У нас и так страна альтруист.

Ан
Анфиса

Из бедных.

Т*
Татьяна *

А как же футболистам жить?)))

Ан
Анфиса

Обойдутся...меня меньше всего интересуют они..

Т*
Татьяна *

Со своих миллионов ни одна падла даже тыщи не дала...вот такие наши бездарные футболисты-миллионеры

Ан
Анфиса

Что вы... жаба задушит их

Т*
Татьяна *

Да хоть бы)))

Вл
Владимир

у нас ,в стране,один только..

Ан
Анфиса

Кто?