Александр Вяткин

🖼А вы внимательно читаете мат.часть?

Ответы
Григорий Карпенко

О-о-о! Надпись сменили! Раньше было: Если ты посрал, зараза - дёрни ручку унитаза. Вот уж беда с этим биде (Bide). Biden без инструкции - это полный писец. Нет, не писец, скорее писсуар для ссанкций? Блин, так это ж туалет для трансгендеров. Вот уж я лоханулся!!!

Александр Вяткин

Чем болеешь?

Григорий Карпенко

Круглым. Типа "круглый дурак", или Иван-дурак. Буратино - это тоже моя работа: 🖼

Александр Вяткин

Лучше Дуремар. Полезнее.

Григорий Карпенко

Рюриковичи мы. В Калитниках проживаем.

Александр Вяткин

Да хоть над воротцами. И....если тебе РюрикОвич имя,то имя прославь делами своими.

Та
Татьяна

По картинке...Заходит техничка в курилку и спрашивает все ли с инетом ладят Все ответили ч то да.А он им:Ищите сайт на котором учат пользоваться унитазом

Татьяна Морозова

о чём говорить с людьми, у которых в доме полно техники, а инструкций ею пользовать просто НЕТ...))

Ге
Геннадий

Матчасть не читают, а изучают. Читают инструкции по эксплуатации матчасти.

Александр Вяткин

Вот и изучай то,что есть. Изучишь - скажешь.

Ге
Геннадий

Я уже всё, что мне было надо, изучил.

Александр Вяткин

Да ты просто вундеркинд!!!!!

Ге
Геннадий

Не отрицаю.

Александр Вяткин

Тогда я за тебя спокоен.

Олег Локос

На самом деле надо вставлять в ухо. Или в ноздрю.
И шуровать, шуровать..

Александр Вяткин

Со знанием дела говоришь?

Олег Локос

Еще с каким соЗНАНИЕМ!!‼️🗽

Эк
Эксперт

Неправильно пояснения написаны. Безграмотность стала раздражать.

Александр Вяткин

Поправь.

Эк
Эксперт

"Неправильно" нужно слитно. Но это - картинка виновата, а не ваша ошибка.

Александр Вяткин

Ну ты понял?

Эк
Эксперт

куда уж мне....

Александр Вяткин

Жаль.А я на тебя рассчитывал.

Владимир

Дядя Саша, задний проход, значит, ты себе прочистил, а передний!?

Владимир

Дядя Саша, нет у меня таких тупых желаний как у тебя! Ты бы хоть себе искусственный интеллект вставил, что ли!?

Александр Вяткин

А какие тупые желания у тебя есть?

Владимир

Дядя Саша, мечтать надо о чём-то высоком, светлом! А то что это такое - ёршики едрена ивошь!?

Александр Вяткин

А ты и помечтай.И не только мечтай,но и воплощай мечты.Сходи и купи.Эти ёршики продаются в любом хоз.маге. Или у вас и того нет?

Владимир

Ну, откуда, нахер, в нашей глуши - ёршики!? Дядя Саша, к людям надо относиться снисходительнее, а к ёршикам философически!

Виктория

А ещё есть инструкция, как пользоваться туалетной бумагой....)))

Лара Ларина

инструкция в туалете психиатрической больницы?🤭😆😂

Робот Вертер

Похоже, мы сравнялись с пиндосами, над которыми ржали

Робот Вертер

Опять ты в тупике, Патрик. Я представляю, какой ты занудливый и трудный, когда 100-200 грамм вмажешь, если ты трезвый такой тяжёлый 😊😁😏

Александр Вяткин

Ты читать вообще умеешь,Кос?

Робот Вертер

Тебя давно уже прочитал 😁 читаешься легко и просто

Александр Вяткин

Ну вот,оценил. Песню помнишь про тёртые джинсы.

Yury Kozhevatov

Привет.Напоминает инструкцию в японских туалетах

Александр Вяткин

Почему именно в японских?

Yury Kozhevatov

В какую сторону на толчок сесть, ведь и так понятно

Serezha Tula Tula

что кроми пошлости в мозгах ничего не осталось

Дэн

В безвыходной ситуации, все варианты сойдут..

Ivan Ivanovich

Хорошо, что этот ершик без электропривода)

Ка-Валерчик Гузенко

Прихожу к логическим выводам! 🙏😎

Рытzарь Дня

а женщинам неправильно - нравится!

Рытzарь Дня

гыгыгыгы)))

Людмила

Не гоже тырить в инете картинки!!!!

Александр Вяткин

А где гоже тырить?

Людмила

Так вы все на страже стоите?

Дядя Миша

🖼

Ав
Автор

как же уборщицы ненавидят нас😀

На
Наблюдатель

а шо--и тута надо чёт читать.......

Александр Вяткин

А сам как думаешь?

На
Наблюдатель

я ж гений. вижу суть

Александр Вяткин

Ты не просто гений,ты вундеркинд.