Томочка Солонец

Word of tanks - исчадие ада?

Ответы
Николай Казанин

Не знаю, мне это не интересно, это наркотик, который затягивает и человек бездарно теряет своё бесценное время свою жизнь. Может человек играющий думает, что его жизнь, это игра и её можно с играть заново, т.е. много жизней. У таких людей нет смысла жизни и двигаются они по течению, им так удобно и комфортно...

Гудвин Кабржданский

Совершенно верно!!! Любая компьютерная или онлайн игра отрывает человека от реального мира, а это не нормпльно

Владимир Федоров

как посмотреть- с одной стороны да , с другой нет-лучше в игры сражаться чем настоящая война!

Лёха Куваев

еще какое)))) вот смотри их статистику по заработку http://goo.gl/fFi7sy

Лёха Куваев

что такое?

Евгений Тимофеев

Я - МОРЯК и играю в корабли!!!!!!!!!А в общем ты права!!

Ив
Иван

Дурацкая игруха для салаг сопливых

Василий Шпилка

дом 2 - исчадие ада отродье сатаны)))

Томочка Солонец

о да, однако весьма популярное)))

Владимир Гринько

это подлые коварные лживые люди

Женя Осипенко

Это просто онлайновая игра

Роман Левендюк

Сколько боев детка?)

Максим Долдов

убийство времени!

Олег Грушко

Не всегда...😆

Александр Александров

да ещё какое

Евгений Столяров

ет кому как

Павел Порутчиков

может быть

Павел Порутчиков

может быть

Павел Порутчиков

может быть

Дима Самаркин

думаю нет

Виктор Дмитриенко

СОГЛАСЕН

Сергей Клочков

не играю