Сергей Дёмшин

Показывают фильм "джентльмены удачи". Сцена в театре. Пропаганда ЛГБТ. Завтра 1 канал закроют? 😁

–7
Ответы
Дмитрий Табунов

В "Ну, погоди!" - Волк курит. В "Гирлянде из малышей" у одного из детей шапочка в цветах флага Нидерландов (государства-члена НАТО). В "По дороге с облаками" Слон дал Обезьяне облизанное мороженое. В мультсериале про обезьянок показана неполная семья (где их папа-обезьян?). В песенке "Голубой вагон" попустительствуется пофигистское отношение к людям ("...Может, мы обидели кого-то зря - календарь закроет этот лист..."). И т.д., и т.п.

Алекс Венцель

Не бывает мужиков зав. детскими садами, не их профиль.В некотором роде это даже подозрительно. Если любишь детей, почему живёшь один? Фильм местами смешной, но совершенно нереальный...

Сергей Дёмшин

На то и фильм

Иван Никифоров

В стране война скоро, в стране цены растут....А путиноидам поганым всё ЛГБТ покоя не дает....Вы бля больные же люди............

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу ))) вряд ли -- все юридически обоснованно ))это равести шоу в пропагандиски целях )))

Сергей Дёмшин

😁типа не воруй, а то таким же будешь...

Стас Васильев

Россия в день выдает больше запретов чем Стаханов угля. Хоть мелких но дохуя!!!

Зинаида Бадяева

И не только , а прогулка 3 в женском одеянии это что ?

Сергей Дёмшин

Воот!!!

Ольга Николаевна

Я бы давно закрыла 1 канал к херам. Но не из-за этого

Андрей Антоненко

Да и хрен с ним, у меня уже 7 год как телека нет...

Ме
Меланхолия

Не закроют. Потому что это не пропаганда ЛГБТ.

Сергей Дёмшин

Ну как же! Мужики переодетые в женщин , да ещё и в мужском туалете...

Ме
Меланхолия

Ну если бы они там страстно целовались, то да. А так нет... Комедийный момент.

Сергей Дёмшин

Сердючка тоже комедийный персонаж..

Ме
Меланхолия

Сердючка... Непонятный персонаж.

Сергей Дёмшин

С новым годом

Ме
Меланхолия

Благодарю

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 фильм снят задолго до принятия закона

Сергей Дёмшин

Так показывают! А еще главный герой , директор детского садика, что само по себе странно, да ещё и не женатый...

☀️ Леди Солнце ☀️

Киноляпы, понимаете же что в реальной жизни этого не могло бы быть, просто у режиссера бурная фантазия

Сергей Дёмшин

Прикалываюсь я...

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼я в курсе

Ел
Елена

Вот именно запад довел это до мракобесия

Сергей Дёмшин

Странно. Дума законы идиотскиеипринимает , а Запад виноват. А вспомните "ну погоди" не показывали , потому что волк курит. Или вмантиалкогольную кампанию все сцены, где пьют вырезали. Тоже запад виноват?

Баба Яга

Яд в нужном количестве - лекарство.

Константин

Сложилось такое впечатление. Что это КГБ и ФСБ, этим заразило Европу и штаты, для их уничтожения. Применили их же оружие против них же самих.

Баба Яга

Ну, как говорится, заставь идиота Богу молиться.....:)))

Константин

Флаг ЛГБТ появился совсем недавно. Подсказали. Помогли и внедрили этот бренд.

Сергей Дёмшин

Мда.... Жутко жить без чувства юмора...

Ma
Maria

Старый вариант или осовременили?

Сергей Дёмшин

Блин. Старый. Когда они переодеты в теток в мужском туалете...

Ma
Maria

Аа

Маша

Ну, закроют и закроют.

Андрей Крамер

да и х... с ним 😀😀😀

Сергей Дёмшин

Когда они в теток переодетые в туалете мужском в театре...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

В каком театре?! 😳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У вас с ЧЮ плохо

Сергей Дёмшин

Видимо. Куда уж мне до Петросяна...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не не.. мне этот дедушка вообще никогда

Виталий Тихий

Хм. Мне это надо?

Звезда Очей Твоих

🙄 что за сцена?

Звезда Очей Твоих

Как можно юмор с дурью путать? 🤷‍♀️

Сергей Дёмшин

Мда... Т.е. фильм не комедия, а дурь?

Звезда Очей Твоих

М-да... Дурь - это то, чем ты наполнен.

Сергей Дёмшин

Пусть так. Лишь бы ты была светлыми мыслями наполнена... Быдло, есть быдло

Звезда Очей Твоих

😂 небыдло есть небыдло

Максим Jw

Чушь собачья.

Сергей Дёмшин

Ну как же. Три переодетых в женщин мужчины зашли в мужской туалет...

Максим Jw

Дурак ты. В начале 20-го века в театрах играли только мужчины.

Сергей Дёмшин

Сам ты дурак! Фильм вспомни ... Да и в начале века бабы уже играли в театре... Вспомни хотя бы Книппер или Ермолову.. Умничаешь, а не теме...

Максим Jw

Фильм "Не бойся я с тобой" посмотри. Какое это время?

Сергей Дёмшин

Дерьмо, а не фильм снял Гусман. Даже пересматривать не хочу...

Максим Jw

Отрицать способен и дурак потому, что ему понять сложно 😉