Виссарион

Медведев дал совет россиянам, желающим улучшить своё материальное положение: «Если материальное положение не устраивает, то его безусловно надо улучшать, делать шаги в этом направлении», – сказал он, отвечая на соответствующий вопрос. Охуеть какой умный🖼

–6
Ответы
Br
Brutik

Ну,он-то считает себя большим умником....А правду сказать ему некому.

Пётр Хамов

Таки он и всем остальным, перл задвинул,денег нет но вы держитесь))))

Qqqq Qqqqq

главное проснувшись встать с нужными мыслями

Людмила

Минусую за матерщину.👎😠

Андрей

🤣🤣🤣 юморист

Катерина Горностаева

А что не так то

Виссарион

действительно...че это я...человек дело говорит

Катерина Горностаева

Нет ну может ты знаешь другие способы бороться с бедностью. Попросить деняк у других например.

Василий Стеклов

Тоже согласен.

Зм
Змей

Да, охуеть!

Татьяна Тышкевич

😁

Ви
Виктория

а в Украине когда Янукович с Азаровым были у власти. то
Азаров советовал
https://zn.ua › Украина
25 мар. 2013 г. — "Вот я иногда говорю, что хватит скулить, берите лопату, да сажайте картошку, капусту. Вы же свою жизнь сделаете легче. Так вот: у меня дома ...