Дмитрий Минаков

Горе можно пережить в одиночестве, но радость — чтоб познать ее в полной мере — нужно разделить с другим человеком ???

Ответы
Ва
Валентина

Горе пережить в одиночестве невыносимо! Когда у меня погиб сын, я стремилась быть с людьми, а радоваться можно как угодно.

Дмитрий Минаков

Сочувствую

Ва
Валентина

Спасибо.

Александр Сидоров

не обязательно, прочитайте стихотворение Бёрнса в переводе Маршака "в полях под снегом и дождём", это про меня

Дмитрий Минаков

обязательно прочитаю

Александр Сидоров

можно послушать его в песенном исполнении Градского

Дмитрий Минаков

Спасибо! Этого я не знал

Алексей Горбунов

Если друг не помог в одиночестве,то нужно подумать,....и оторваться. Все встанет на место, но..

Дмитрий Минаков

всегда есть это НО...

Аlex Ross

Конечно! Ничто так не усиливает чувство радочти, как зависть друзей и близких!!!

Дмитрий Минаков

Не плохо сказано

Аlex Ross

Мой афоризм! Дарю!

Дмитрий Минаков

ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ“Жить умирая или умереть живя?” –Извечных два вопроса бытия.Ответ на них подобен грому,На них уж не ответить никому другому,Как только самому себе.Я честно, друг, скажу тебе –Ответ не будет однозначен!Тебе придётся выбирать,Всё взвешивать и для себя решать,Какой тебе приемлем путь –В том заключается лишь суть!В том правда жизни и Любви,Что все они для всех свои!И этот выбор только твой,Он не решится сам собой.Себе придётся дать ответ,Какой ты жизни скажешь:”НЕТ”!!! ТОГДА ЭТО МОЙ ПОДАРОК!!!

Аlex Ross

Спасибо! Я уже ответил!

Светлана Не

радость распирает, рвется наружу, а горе скручивает, хочется забиться в норку

Дмитрий Минаков

как точно подмечено

Инна Барсукова

А я оба события переживаю со всеми. Попробуй понравится

Дмитрий Минаков

Я пробовал.... Потом жену надо успокаивать... А друзей от подвигов хранить

Инна Барсукова

Упс! Забавно!!

Ася Мудрая

И в горе,и в радости...всегда кто-то нужен))

Дмитрий Минаков

Лучше в радости

Люсинэ

в одиночестве горе тяжело переносить

Дмитрий Минаков

Но лучше одному, чем с теми, кто лишь сочувствует для вида... а сам готов послать ...

Люсинэ

да да да

Халида Халида

наверное таков закон жизни

Дмитрий Минаков

возможно

Александр Миндель

Добро нужно раздавать !

Галина Ясная

Это не применно.....

Наталья Линовская

Скорее всего так )

Ган-Дон(Чирухин)

это правильно..

Дмитрий Минаков

согласен

Наташа Колчина

Однозначно!

Дмитрий Минаков

Я тоже такова мнения

Ирина Погодина

желательно)

Любовь

Может быть

Дмитрий Минаков

а может и не быть?

Любовь

Дружба - понятие круглосуточное.( Кто сказал?)

Дмитрий Минаков

Это я сейчас даже и не вспомню :?

Любовь

м.. Светлов

Дмитрий Минаков

Друзья - это те, кто хорошо нас знают и, несмотря на это, любят.

Любовь

класс.

Галина Доронина

не уверена

Anna Shell

не всегда

Дмитрий Минаков

Но в большинстве случаев

Anna Shell

быть может

Татьяна Кротенко

это точно

******** **********

согласна

Дмитрий Минаков

Ты женщина, и этим ты права,Сияешь яркою звездою!Ты – лик Любви и божества!Вступают что в права весной.Лишь для тебя растут цветы,Даря свой аромат, сиянье,Поэты дарят вирши и стихи,Твое в них описав очарованье!Ты женщина, и ты всегда красива!Особенно в прохладный этот день.И каждый пред тобой мужчина –Не что иное, как простая тень!!!А ЕСЛИ ТАК

******** **********

ооо... сами написали или списали где??

Дмитрий Минаков

Грешен .............. сам

******** **********

))))