Игорь Nадел

Разрешается ли наносить жидкие обои на окрашенную стену?

Ответы
Владимир Панферов

можно. при условии, краска эта держится нормально, не шелушиться. только предварительно приобретите грунтовку глубокого проникновения и обработайте поверхность, на которую будете наносить обои. На следующий день можно приступать к поклейке .

Игорь Nадел

и жидкие обои берутся не с тем расчетом которые описаны,а на 3-4 квадрата больше...о боги...какой же ты деревянный...на маслянную краску на пример или ваит спиитовую-ни одна грутовка не будет держатся,просто их обрабатывают вайт спиритом...на меловую краску-хоть что наноси при поклейке отвалится

Владимир Панферов

Спасибо. Я все понял. Просто захотели себя показать умным? Вы умный! 😄

Игорь Nадел

я не умный...у меня стаж и опыт более 20 лет....в этом балагане

Владимир Панферов

А хули тогда задаешь глупые вопросы?

Игорь Nадел

хули не хули иди учись чему то неуч...коме литробола

Elena ***

Хороший вопрос,мне это тоже интересно...может кто ответит,подождем)

Elena ***

Ещё вопрос,а обычные обои можно клеить на поверхность обработанную таким способом? У нас дом построен,площадь огромная,внутри абсолютно всё зашито гипсокартоном,штукатурить не умеем,а нанимать людей пока нет возможности..вот и стоит дом второе лето,а так хочется к зиме заселиться)

Игорь Nадел

лучше про шпаклевать стены гипсокартона 2 раза....так как клею при других обоях зацепится за что то надо...виниловый или флизилиновый...если в финансах затруднение...то можно и с экономить вашим метадом...если нет под гисокартоном уплотнителя-утеплителя....то лучше избежать поклейку обоев на виниловой и шелкопрядные основе-так как они не дышат и эффект конденсата....другие-бумажные,стеклянные,флизилиновые можно

Elena ***

Спасибо огромное)) Вы мне очень помогли)

Игорь Nадел

если что на сайте мира есть....

Elena ***

Хорошо)

Игорь Фока

ВСЕ РАЗРЕШАЕТСЯ, ДРУГОЕ ДЕЛО - БУДЕТ ЛИ ТОЛК ОТ ЭТИХ ОБОЕВ.

Игорь Nадел

нет не будет...

Ирина Велижанская

Разрешается ,не разрешается,всегда можно попробовать!

Нина Стрельцова

не знаю наверное нет так как стены не будут дышать

Лилия Вайс(Прейс)

а кто запретил, только как это выглядеть будет....

Вера Постовалова

Все разрешается, только получится ли?

Игорь Nадел

это самые лучшие-дышат стены и красивше...простые бумажные...хоть через год меняй...хороший выбор...

Вера Постовалова

А почему вы это фото выбрали? Сходство есть?

Игорь Nадел

что попалось то и вставил...все таки кот...

Вера Постовалова

Вставили бы настоящего кота. Я вставила фото и забыла как, сменить бы, но не получается.

Игорь Nадел

на странице около фото-выбрать файл...выбираете....не много подождать секунды 2-5 иобновить станицу....колесик со стрелкой-влевом верхнем углу...

Тамара Брусенцева

Читайте рекомендации производителя.

Игорь Nадел

логично...

Азамат Салимов

разрешается но нерекомендуется

Николай Л.

Вот этого я не знаю, извините!...

Игорь Nадел

мудро поступил...не что другие-не зная ни чего дают ярые советы....спасибо.

Максим Исаев

если краска не отпрыгнет))

Игорь Nадел

отслоившиюся удаляют...грунтуют...клеют...

Максим Исаев

Пойдет...

Валентина Табакова

это вопрос стройтресту))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

слезут. подготовить надо

Марта Кошка

Я РАЗРЕШАЮ! НАНОСИ!😃

Раиса Гетманенко

по указанию инструкции

Владик Сорокин

А это уже кстроителям

Павел Морозов

на эмаль не нанесете

Мила Асабина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Игорь Nадел

за то честно...

Наталья Кретова

хрен его знает

Игорь Nадел

а ваш или чужой хрен знает...

Пономарев Саша

Да без проблем