Елена Елена

Джентльмен может стать руководителем государства ?

Ответы
Игорь Васильевич

Анекдот о джентльмене: Путешественника ночь застала в глухой деревушке... Заходит он в крайний дом, чтоб пустили переночевать... А там хозяйка одна... Говорит она ему: Как же я пущу Вас в дом? Видите я живу одна... Путешественник: Да Вы не бойтесь меня.., я джентельмен... Постелила хозяйка страннику и в кровать за шторку улеглась... Утром путешественник ушёл, а хозяйка поймала петуха, и ищет топор... Соседка, заметив затею с петухом, спрашивает хозяйку: Петуха зачем губить собралась? Хозяйка: Да разве это петух? Он джентльмен...

Yelena Neyman

нет, во власти "отборная сволочь"- амбициозные целеустременные властилюбивые к коррупции привыкшие через голову перепрыгнувшие моральные нормы забывшие карьеристы

Лопатина Марина

Джентельменство, вообще говоря, противоречит рыночной экономике, потому что честным трудом не создашь палат каменных

Irina Kozlovskaia

Джентельмен-это нравственно воспитанный человек,он может быть кем угодно,но при это джентельменом останется всегда.

Юра Чабан

Качества руководителя государства зачастую идут вразрез с качествами джентльмена. Думаю, что не может.

Елена Стенина

Джентльмен - НЕ ЗНАЮ ! Но вот человек который ставит женщин не на последнее место безусловно ДА!

Владимир Кириллов

Не сможет, ибо привык называть кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте.

Дмитрий Попов

стопроцентный джентльмен не потянет такую ношу - помешает воспитание.

Елена Елена

мне тоже так кажется

Дмитрий Попов

для главы необходимы в равной степени как принципиальность, так и беспринципность - в зависимости от ситуации, иначе власть не удержать.

Елена Елена

тяжело, одним словом, править

Дмитрий Попов

это только в поговорке "любая власть всегда всласть", на деле править очень трудно.

Елена Елена

я уже это поняла

Рус Ман

Елена не курите умную траву ночью ....шучу простите если обидел

Елена Елена

пейте пиво пенное, пузо будет абалденное

Рус Ман

бительски

Рус Ман

а пиво уже как года два не пью

Елена Елена

а чего предлагаешь то, чего даже сам не пьёшь

Алексей Шутов

Думаю нет.Ведь Джентельмен это для женского тела мен))))

Аля

вряд ли,политика вещь грязная,не для джентельиенов

Елена Елена

наверное

Аля

джентельМенов

Елена Елена

я поняла

Аля

ок

Олег Романов

В России полно джентльменов удачи в руководстве.

Юрий

...ДЛЯ НАШЕЙ МЕНТАЛЬНОСТИ УЖЕ ДИКТАТ ТРЕБУЕТСЯ ...

Павел Шаповалов

Если сапожник смог ! В этом мире всё возможно.

Саламу Ахмадов

Время Жентельменов уже утекло в прошлое,

Елена Елена

може обратно притечёт

Саламу Ахмадов

Нет уже Челевечество в другом измерений,

Елена Елена

что-то не заметно

Саламу Ахмадов

Да что Вы говорите прошли те века 17-18,время другое и соотвественно врени и люди другие ,Жлицы и воры и мошейники,их обешаний слова одно ложь,Желтельмен довал в долг под честное слово,без печатей и штампов,вот те были Желтельмены слово Желтельмена или пуля в лоб,

Елена Елена

ах вы в этом смысле, а я уж подумала о другом

Lera Moon

интересно, Черчиль был джентельменом...?

Елена Елена

в какой-то степени, аристократ всё же, как ни крути

Lera Moon

ну вот))

Елена Елена

так не он же был руководителем государства

Lera Moon

разве? королева для формального руководства

Елена Елена

какая наивность, уж простите

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Нет, страну погубит,'своей вежливостью)

Елена Елена

логично

Отвечайка

В Англии-я понимаю.... джентельвумен.

Анатолий Бабий

Если это государство джентльменов.

Елена Елена

только что

Людмила Перерва (Гирьева)

НЕ МОЖЕТ!А ДОЛЖЕН!!!ПРОСТО ОБЯЗАН!