Галина Алекс.

Знатоки! Подскажите , как убрать уже закрытый ящик в Моем мире. имею в виду висящий логин. Заранее благодарна ,если поможете.

Ответы
Silaev Nikolai

Убери свою регистрацию с этого сайта или попробуй заблокировать её. Потом через какое-то не большое время снова зарегистрирывайтесь , но не заводите почтовый ящик если он вам не нужен.

Галина Алекс.

Здесь я знаю. В Моем мире висит ненужный уже логин. основную страницу не хочу убирать. Вдруг и логин с этой страницы будет торчать. А ноут не мой- внучки.

Silaev Nikolai

Удалите логин нажав на него для удаления правой кнопки мышки. Но тут может потом вообще не отрываться мой мир , но точно не знаю пробуй те всякие варианты. И как я знаю тут всё завязано на регистрации.

Галина Алекс.

Пробовала,висит. Решила смириться.

Alexander Titov

Зайдите в мой мир и сверху справа нажмите на свой майл прочитайте и нажмите на настройки и там выскочит окошко идите в самый низ там будет УДАЛИТЬ МОЙ МИР!

Галина Алекс.

Мою ломают. Что ищут.не знаю.

Alexander Titov

Ну,что они ищут,только они знают!

Галина Алекс.

Ну не у бабки же.

Alexander Titov

Они оттачиваю свое мастерство!

Галина Алекс.

Может быть. хакеры- взломщики. Видела и предложения открыть интересующую переписку.

Владимир Гордейчик

.. может через Службу поддержки Сайта .. Они меня на ОК ни раз выручали ..

Владимир Гордейчик

ясно .. и добрый Вечер !

Галина Алекс.

и спокойной ночи!

Владимир Гордейчик

Спасибочки и Взаимно .

Nikola Mahkov

забрось и все..мы так сделали..

Галина Алекс.

Так ведь висит ненужный логин. Техника не моя. Мешает лишняя информация.

Nikola Mahkov

не знай..

Галина Алекс.

Вот и я...не знай.

Giorgi Cirekidze

Nu ne znatok.. no zachem..

Галина Алекс.

Сближением? Не практикую. Замужем. Просто общаюсь.

Giorgi Cirekidze

Vam damochka nado otdoxnut, vi ne pravilno ponali moi podtekst!!!!

Галина Алекс.

Не спорю. Может и не так. Не вчиталась в латиницу. Удачи вам. Еще раз спасибо за попытку помочь. Не смею задерживать.